Спасибо Максиму пойду в среду, сниму наличные, так как в планах аренда велоспипеда в Кижах, списался с конторой, они прямо у входа сидят, но предпочитают наличные ₽, что бы не бегать, а я хотел ехать только с картой
---------- Добавлено ----------
ЛЮМакс, видим с чем то вкусным
---------- Добавлено ----------
https://moigorod.sampo.ru/


Ответить с цитированием







