Интересно, когда последний раз наши 8 шайб пропускали за матч?
"Красавцы"-ну нет просто слов!А сколько дешевых понтов было..
Увидимся, когда увидимся…
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
Из американского телесериала "Доктор Хаус" .
Швейцарцы то какие красавцы-Чехов вынесли...скромнее 2-1,но Швейцария.
Увидимся, когда увидимся…
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
Из американского телесериала "Доктор Хаус" .
Ну вот, как всегда. То считаем тренера и команду супергероями (как в прошлом году), то после первой же неудачи втаптываем их в грязь. Давайте успокоимся, ну, бывает (пусть и счет неприличный).
А Билялетдинова не снимут, его поставили для того, чтобы победить на Олимпиаде и предоставили при этом карт-бланш, позволив вдоволь экспериментировать с составом.
Да ну и х...с ними! Главное-навигация началась!![]()