Тема: Хоккей

Страница 37 из 107 ПерваяПервая ... 2735363738394787 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 1066
  1. #361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey81 Посмотреть сообщение
    Фееричный позор, профессионалы про..рали юношеской сборной ...
    Таких "профессионалов",как Никулин,Петров,Тютин,и др.,нужно держать за километр от сборной!Искренне желаю удачи,сборной Швейцарии.Они достойны золота!

  2. #362
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,545

    По умолчанию

    Интересно, когда последний раз наши 8 шайб пропускали за матч?

  3. #363

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дим72 Посмотреть сообщение
    Интересно, когда последний раз наши 8 шайб пропускали за матч?
    А в Ванкувере с Канадой 7 или 8 было?

  4. #364
    Аватар для Sergey81
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Тверская обл. г.Ржев
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Гуров Посмотреть сообщение
    А в Ванкувере с Канадой 7 или 8 было?
    3-7 тогда был счет.

    ---------- Добавлено ----------

    Как бы в Сочи 12 не пропустить.
    Хочу в круиз

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Sergey81 за это полезное сообщение:


  6. #365
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    "Красавцы"-ну нет просто слов!А сколько дешевых понтов было..
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  7. #366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дим72 Посмотреть сообщение
    Интересно, когда последний раз наши 8 шайб пропускали за матч?
    Сборная России пропускала больше 8 шайб только до революции-1917, где-то в 1912-1914 годах, а сборная СССР в 1960-м от США 5:8 в Скво-Вэлли (США) на Олимпиаде, если мне не изменяет память.

  8. #367
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Швейцарцы то какие красавцы-Чехов вынесли...скромнее 2-1,но Швейцария.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  9. #368
    Аватар для Челнинец
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    891

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serg333 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд,шансы,что Билялетдинова отправят в отставку 90%.
    Ну вот, как всегда. То считаем тренера и команду супергероями (как в прошлом году), то после первой же неудачи втаптываем их в грязь. Давайте успокоимся, ну, бывает (пусть и счет неприличный).
    А Билялетдинова не снимут, его поставили для того, чтобы победить на Олимпиаде и предоставили при этом карт-бланш, позволив вдоволь экспериментировать с составом.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Челнинец за это полезное сообщение:


  11. #369

    По умолчанию

    Да ну и х...с ними! Главное-навигация началась!
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  13. #370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    Да ну и х...с ними! Главное-навигация началась!
    ахаха красава, Макс! = )))))
    25 Круизов с 1996 года

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Project за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •