Тема: Ваши планы на навигацию-2015

Страница 37 из 65 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 643
  1. #361

    По умолчанию

    С У Х О П У Т Н Ы Й . . .
    cruizi-spb.ru

  2. #362
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    С У Х О П У Т Н Ы Й . . .
    НЕ НАДО ПЕЧАЛИТСЯ, ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ......
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  3. 1 пользователь сказал cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  4. #363
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Все я еду на ЮРВ, где меня ждет Чапаев. Сейчас мы пойдем папой с Пироговым, а завтра встречаемся с Бородино
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  5. 7 пользователей сказали cпасибо Angel за это полезное сообщение:


  6. #364
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Все я еду на ЮРВ, где меня ждет Чапаев. Сейчас мы пойдем папой с Пироговым, а завтра встречаемся с Бородино
    Хорошего круизи и хорошей погоды.




  7. 2 пользователей сказали cпасибо UliaConova за это полезное сообщение:


  8. #365

    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    700

    По умолчанию

    Круиз 4

    1) Теплоход (проект): "Александр Суворов" (92-016)
    2) Оператор (судовладелец): Водоход.
    3) Маршрут: Казань - Астрахань- Казань
    4) Стоянки по маршруту: самара, саратов, волгоград, астрахань, ахтуба,
    5) Даты (продолжительность) круиза: 17-26 июня (10 дней)
    5а) Ссылка на описание круиза на сайте оператора: http://vodohod.com/cruises/vodohod/suvorov/?cruise=2458
    6) Статус: путевка выкуплена.
    7) Почему я выбрал этот круиз: очень давно не был в Астрахани. Да и Суворов, как первая любовь, надо вспомнить.

  9. 8 пользователей сказали cпасибо nec98 за это полезное сообщение:


  10. #366

    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nec98 Посмотреть сообщение
    Круиз 4

    1) Теплоход (проект): "Александр Суворов" (92-016)
    2) Оператор (судовладелец): Водоход.
    3) Маршрут: Казань - Астрахань- Казань
    4) Стоянки по маршруту: самара, саратов, волгоград, астрахань, ахтуба,
    5) Даты (продолжительность) круиза: 17-26 июня (10 дней)
    5а) Ссылка на описание круиза на сайте оператора: http://vodohod.com/cruises/vodohod/suvorov/?cruise=2458
    6) Статус: путевка выкуплена.
    7) Почему я выбрал этот круиз: очень давно не был в Астрахани. Да и Суворов, как первая любовь, надо вспомнить.
    После круиза поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о теплоходе. Хочу сходить на нём в КВД.

  11. #367

    По умолчанию

    1) Теплоход (проект): "Николай Карамзин" (301)
    2) Оператор (судовладелец): Мостурфлот.
    3) Маршрут: Москва - Городец - Москва
    4) Стоянки по маршруту: Углич, Кострома, Плёс, Городец, Ярославль, Мышкин
    5) Даты (продолжительность) круиза: 21-27 июня (7 дней)
    5а) Ссылка на описание круиза на сайте оператора: http://booking.mosturflot.ru/rivercruises/3121
    6) Статус: путевка выкуплена.
    7) Почему я выбрал этот круиз: День Рождения и скидка

  12. 7 пользователей сказали cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  13. #368

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nec98 Посмотреть сообщение
    Круиз 4
    Артем развязал.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  14. #369

    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    700

    По умолчанию

    Круиз 5

    1) Теплоход (проект): "Семён Буденный" (92-016)
    2) Оператор (судовладелец): Водоход.
    3) Маршрут: Казань - Ростова-на-Дону - Казань
    4) Стоянки по маршруту: самара, саратов, волгоград, Ростова-на-Дону, Константиновск, Ильевка.
    5) Даты (продолжительность) круиза: 30 июня по 11 июля (13 дней)
    5а) Ссылка на описание круиза на сайте оператора: http://vodohod.com/cruises/vodohod/b...y/?cruise=2679
    6) Статус: путевка выкуплена.
    7) Почему я выбрал этот круиз: очень люблю Дон и Ростов.

  15. 10 пользователей сказали cпасибо nec98 за это полезное сообщение:


  16. #370
    Аватар для ИринаС
    Регистрация
    28.06.2014
    Адрес
    Свердловская обл
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Теплоход. "Борис Полевой" (проект 305)
    Оператор. "Волжские путешествия" Казань.
    Маршрут. Казань – Свияжск – Елабуга - Болгары - Казань
    Дата. 3-5 июля
    Почему я выбрала этот круиз: очень хочется увидеть Свияжск и Болгары. И как всегда у меня воля случая. Недельные метания м/д этим рейсом и Казань – Самара (Ульяновск, Ширяево, В.Утес) на Суворове практически в те же сроки решились очень просто – «Водоход» отказался продать 1 место в каюте.




  17. 5 пользователей сказали cпасибо ИринаС за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  2. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 19:53
  3. Ваши планы на навигацию-2013. Часть 3.
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 06.11.2013, 13:12
  4. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 20:29
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 08:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •