Когда закончится газ и нефть, уже не будет нужен и ГЛОНАСС.
Что касается точности, то её не будет и у нашего. "Ошибка" - это защита от наведения высокоточного оружия.
Да, в курсе, что Айфон идет с Глонассом. Тестировали тут со знакомым. Не всегда мог определить свое местонахождение. А встроили его в Айфончик, чтобы и цену снизить, и.... Такое же нововедение ждет и автопром. Все иномарки, предлагаемые к продаже, предлагают оснащать только Г - либо с Г, либо пешком.
Конечно, Арктика нужна. Поэтому и поделили её в свое время. Установили международный статус с правами и зонами ответственности.
Мало ли что теперь Россия захотела оттяпать себе кусочек побольше (там же газ-нефть), а остальной мир возмутился. Если б это сделало США... у нас бы гром гремел, земля качалась от гнева и позора в их адрес. Правда если самим можно быть американцами, то это можно. )))



Ответить с цитированием
Я на пароходе "Фридрих Энгельс", а в голове — такая ересь: путевых заметок, мыслей толкотня...
