Лето ... +24. Даже не верится, что конец сентября.
Лето ... +24. Даже не верится, что конец сентября.
Если на клетке слона прочтешь надпись "Буйвол", не верь глазам своим!
Дождались ... теперь согреемся
В Татарстане объявлено штормовое предупреждение https://news.mail.ru/society/23411771/?frommail=1
![]()
МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA
А в Москве грядет похолодание
И вновь продолжается бой!
И сердцу тревожно в груди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди!
В Новгороде Нижнем сегодня жара под 30.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Погода в Самаре пока отличная, но дыхание осени уже чувствуется во всю:
Фотографии в альбоме «тсрз жж», автор peter.gorchakov на Яндекс.Фотках
[more]
![]()
В Казани по прежнему жарко, видно же ...
![]()
МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA
Москва+11, дождь
И вновь продолжается бой!
И сердцу тревожно в груди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди!
Березники + 22. Осознание сезона при сборе на работу перевесило: напялила пиджак. Ах, почему я не в Казани и не в том возрасте?!