Тема: Погода в вашем городе

Страница 353 из 733 ПерваяПервая ... 253303343351352353354355363403453 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,521 по 3,530 из 7329
  1. #3521
    Аватар для Челнинец
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    891

    По умолчанию

    Лето ... +24. Даже не верится, что конец сентября.
    Если на клетке слона прочтешь надпись "Буйвол", не верь глазам своим!

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Челнинец за это полезное сообщение:


  3. #3522
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Дождались ... теперь согреемся
    В Татарстане объявлено штормовое предупреждение https://news.mail.ru/society/23411771/?frommail=1


    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  4. 7 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  5. #3523

    По умолчанию

    Саратов - сегодня +29 ... на завтра так же +29...

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Петр Александрович за это полезное сообщение:


  7. #3524
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,551

    По умолчанию

    В Перми сегодня лето +24, солнце,ветра нет!

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Дим72 за это полезное сообщение:


  9. #3525
    Аватар для turist
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    г. Москва, м. Бабушкинская
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    А в Москве грядет похолодание
    И вновь продолжается бой!
    И сердцу тревожно в груди,
    И Ленин такой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо turist за это полезное сообщение:


  11. #3526

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,219

    По умолчанию

    В Новгороде Нижнем сегодня жара под 30.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #3527
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,416

    По умолчанию

    Погода в Самаре пока отличная, но дыхание осени уже чувствуется во всю:
    Фотографии в альбоме «тсрз жж», автор peter.gorchakov на Яндекс.Фотках



    [more]







  14. 7 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  15. #3528
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    В Казани по прежнему жарко, видно же ...

    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  16. 8 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  17. #3529
    Аватар для turist
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    г. Москва, м. Бабушкинская
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Москва+11, дождь
    И вновь продолжается бой!
    И сердцу тревожно в груди,
    И Ленин такой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

  18. 3 пользователей сказали cпасибо turist за это полезное сообщение:


  19. #3530

    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Березники + 22. Осознание сезона при сборе на работу перевесило: напялила пиджак. Ах, почему я не в Казани и не в том возрасте?!

  20. 5 пользователей сказали cпасибо элли за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •