BAY, Bolik, Delawar, glasniy, iniana, krokodil, Ladelnika, Linira, mina4954, mini4ka, raduga, Wanderer, yura_ak, Александр Зайцев, Беренис, Витамин, Волжанин, Евгений Анатольевич, Изольда Карловна, Иринка, Леонид Белкин, Любовь, ЛЮМакс, Люсёнок, Маринару, Машинист, Мечта, Миха, Натуся73, пих, Светлана А, Таша, Ток1958
BAY, Bolik, Delawar, glasniy, iniana, Ladelnika, Linira, mina4954, mini4ka, raduga, Wanderer, Александр Зайцев, Беренис, Витамин, Волжанин, Джульетта, Евгений Анатольевич, Изольда Карловна, Леонид Белкин, Любовь, ЛЮМакс, Люсёнок, Маринару, Машинист, Мечта, Миха, Натуся73, пих, Светлана А, Таша, Ток1958
Там рядом, в отдельном здании ещё и диорама есть: Оборона Ленинграда, вроде бы. Не менее зрелищная.
Мы в 2018 году отдельным целым днём ездили из Питера в Шлиссельбург, Орешек и в этот музейный комплекс. И оно того стоило.
Не менее интересно, чем более популярные среди речных туристов направления: Кронштадт, Петергоф, Пушкин...
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Да , но диорама не впечатлила.
Михаил Булгаков только что проследовал в сторону СРВ, что не может не радовать
![]()
Бородино сию стоит вместе с Образцовым в Константиново.
Следовательно до Мурома-Павлово оно не дошло (гусеницы не помогли), видимо только до Касимова.
Возвращение в Москву в 10 утра в понедельник.
Следующий круиз по плану у него кругосветка с ЮРВ, будем наблюдать.
Крылов до 09.07. стоит в Петрозаводске.
На Соловки повезут отсюда.
Теплоход Две столицы. Мы в Орешке. В 19 ч. отправление и держим курс на Мандроги. Так что с завтрашним днём всё понятно. А вот что будет послезавтра неизвестно. Если брать маршрут, то должны быть Кижи и Петрозаводск. Но у нас сутки опоздание. Спрашивать больше не хочу. Пусть это будет очередным сюрпризом. Так интереснее. Итак секретный круиз продолжается.