А что там в Казани?
20 пострадавших, почти 1000 поваленных деревьев и более 200 поврежденных автомобилей
А что там в Казани?
20 пострадавших, почти 1000 поваленных деревьев и более 200 поврежденных автомобилей
Купавна, погода непонятная - тои порядка 15 ти тепла, то тучи налетают и начинается мелкий противный осенний дождь, сопровождаемый холодным порывистым ветром
Солнечно, +23
![]()
МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA
Сентябрь нас балует солнечными деньками. Сегодня +18, ясно и довольно тихо.
![]()
Привет с берегов Камы!
У нас тоже тепло, солнечно и сухо. Бабье лето![]()
Если на клетке слона прочтешь надпись "Буйвол", не верь глазам своим!
В Казани третий день солнечно и тихо (+23)
В ожидании автобуса
![]()
МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA
В Москве зафиксирован температурный рекорд. В Самаре - теплее, чем в августе: в воскресенье обещают +26. А между тем многие теплоходы уведены своими владельцами в затоны...![]()
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Только Сухову в Самаре жаркая погода нипочём, после пустынных скитаний-то))))
![]()