Тема: Погода в вашем городе

Страница 351 из 733 ПерваяПервая ... 251301341349350351352353361401451 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,501 по 3,510 из 7329
  1. #3501

    По умолчанию

    А что там в Казани?
    20 пострадавших, почти 1000 поваленных деревьев и более 200 поврежденных автомобилей

  2. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  3. #3502
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,757

    По умолчанию

    Купавна, погода непонятная - то и порядка 15 ти тепла, то тучи налетают и начинается мелкий противный осенний дождь, сопровождаемый холодным порывистым ветром

  4. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  5. #3503
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Солнечно, +23
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  6. 7 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  7. #3504
    Аватар для Уралец
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Пермский край, берега Камы.
    Сообщений
    1,406

    По умолчанию

    Сентябрь нас балует солнечными деньками. Сегодня +18, ясно и довольно тихо.
    Привет с берегов Камы!

  8. 8 пользователей сказали cпасибо Уралец за это полезное сообщение:


  9. #3505
    Аватар для Челнинец
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    891

    По умолчанию

    У нас тоже тепло, солнечно и сухо. Бабье лето
    Если на клетке слона прочтешь надпись "Буйвол", не верь глазам своим!

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Челнинец за это полезное сообщение:


  11. #3506
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    В Казани третий день солнечно и тихо (+23)

    В ожидании автобуса
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  12. 7 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  13. #3507
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    В Апрелевке сейчас +13 и солнышко.




  14. 3 пользователей сказали cпасибо UliaConova за это полезное сообщение:


  15. #3508
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,268

    По умолчанию

    В Москве зафиксирован температурный рекорд. В Самаре - теплее, чем в августе: в воскресенье обещают +26. А между тем многие теплоходы уведены своими владельцами в затоны...

  16. 7 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  17. #3509

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    В Москве зафиксирован температурный рекорд.
    Да погодка сегодня в столице самая круизная, самая КВДшная.
    Сегодня из Москвы в КВД отправились Маркс, Булгаков, Дзержинский и Танич.
    Выбирал-выбирал я между ними, но так и не выбрал.
    Кризис - денег хватало только на Танича. Но на нем мы не пошли...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  18. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #3510

    По умолчанию

    Только Сухову в Самаре жаркая погода нипочём, после пустынных скитаний-то))))
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  20. 9 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •