Тут активно, напишу сюда
Меня тут спрашивают... что то с ОБГ случилось
Никто не знает?
Я не нашла что то
Тут активно, напишу сюда
Меня тут спрашивают... что то с ОБГ случилось
Никто не знает?
Я не нашла что то
В "Чате для туристов" пишут, что у ОБГ проблемы с якорем...
Мои круизы-2026: 1."Саратов-Волгоград-Саратов" 18-21.04.2026г. (открытие "Навигации-2026"), ТХ "Александр Невский". 2."Казань-Пермь - Казань" 5-10.09.2026г., ТХ "Мамин-Сибиряк".
ОБГ? Вроде, у Ярославля... был...
Мои круизы-2026: 1."Саратов-Волгоград-Саратов" 18-21.04.2026г. (открытие "Навигации-2026"), ТХ "Александр Невский". 2."Казань-Пермь - Казань" 5-10.09.2026г., ТХ "Мамин-Сибиряк".
По информации в ЛС от знакомых туристов на борту Гагарина, в 20:00 ушли они из Свирьстрои
Как думаете, пройдут за ночь Онегу?
Хоть бы Да