Тема: Трамваи разных городов

Страница 345 из 380 ПерваяПервая ... 245295335343344345346347355 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,441 по 3,450 из 3797
  1. #3441
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Пятисекционный трамвай привезут в Екатеринбург. Это транспортная новость, которая реально удивляет. Екатеринбург станет первым российским городом, где протестируют и поставят на маршрут уникальный трамвай.
    Интересно. Что-то мне подсказывает, что такие составы пойдут по 333 маршруту - в Верхнюю Пышму

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    а в Москве его можно запустить?
    НЕЛЬЗЯ! на метро катайтесь.

    ---------- Добавлено ----------

    2019 год

  2. #3442

    Регистрация
    16.07.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    320

    По умолчанию

    Депо Апакова в Москве открыли после перестройки.

    https://msknovosti.ru/transport/tram...ekonstruktsii/

  3. 4 пользователей сказали cпасибо Andres.MSk за это полезное сообщение:


  4. #3443
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,393

    По умолчанию

    еще один "редкоземельный" экземпляр - 71-409-1 в Самаре, 2016 год.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  6. #3444
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,745

    По умолчанию

    rivershkiper, Это если концессионер согласится. Линия в Верхнюю Пышму концессионная .

  7. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  8. #3445
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,745

    По умолчанию

    5 тематических трамваев «Витязь-Москва» вышли на улицы столицы к 90-летию метро!


    Как рассказал Максим Ликсутов, праздничные трамваи можно встретить на маршрутах №2, №7, №17, №26 и №39. Они будут ходить по улицам города до середины июня. Подробнее тут https://t.me/DtRoad/46830?single

  9. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  10. #3446
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    5 тематических трамваев «Витязь-Москва» вышли на улицы столицы к 90-летию метро!


    Как рассказал Максим Ликсутов, праздничные трамваи можно встретить на маршрутах №2, №7, №17, №26 и №39. Они будут ходить по улицам города до середины июня. Подробнее тут https://t.me/DtRoad/46830?single
    Еду на таком на 7 ке. Только снаружи обклейка (или покраска) . Внутри не украшен никак.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  12. #3447
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,745

    По умолчанию

    Парад трамваев в Москве 19 апреля по новой трассе . Подробнее тут https://vk.com/wall-31522604_410029

  13. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  14. #3448
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,745

    По умолчанию

    Про трампарад и место выставки ретротрамваев (Депо им Апакова) подробнее тут https://t.me/DtRoad/47061?single

  15. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  16. #3449
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,745

    По умолчанию

    В Усть-Илимске в суд передали уголовное дело в отношении экс-мэра города Анны Щёкиной, которую обвиняют в халатности из-за закрытия коммерческого трамвая.

    Дело поступило в суд в конце марта, несколько заседаний уже было отложено из-за неявки свидетелей, следующее назначено на 11 мая. Щёкиной предъявлено обвинение по части 1 статьи 293 УК РФ — халатность, повлекшая причинение крупного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства. Минимальное наказание за это — штраф до 120 тысяч, максимальное — арест до трёх месяцев.

    Однако решение суда уже никак не повлияет на состояние трамвайной системы. Пути демонтированы. Вагоны порезаны.

    https://t.me/grustnyj_tramvaj/10911

    Не очень понял причем тут она . Трамвай городу не принадлежал. Видимо надо было найти крайних ...

  17. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  18. #3450
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Не очень понял причем тут она . Трамвай городу не принадлежал. Видимо надо было найти крайних ...
    пути и депо стоят на муниципальной земле если - причём. Если, например, земля была в оперативном управлении/аренде и документы на это были аннулированы, причем еще и незаконно - только в путь!
    В вики кстати сказано по иному
    Следственный комитет начал процессуальную проверку и уголовное дело по статье 286 УК РФ (превышение должностных полномочий)

  19. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 23.03.2018, 18:49
  2. Речной флот в разных странах мира.
    от террановец81 в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 16.10.2015, 19:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •