Сегодня ждём Спартак - Зенит
Мой прогноз: 1-2 Квинси Промес - Иванович, Дзюба
Я не болею за Спартак, я за интригу
Сегодня ждём Спартак - Зенит
Мой прогноз: 1-2 Квинси Промес - Иванович, Дзюба
Я не болею за Спартак, я за интригу
Может кто знает, в Крыльях Советов был раньше хороший легионер из Сербии
Давно это было
Где он ныне? И играет ли вообще?
Играл он, примерно, когда Бородюк играл последнего защитника.
Кого Вы имеете в виду? Коромана?
Думаю, он уже "завязал" с большим футболом...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...BD%D0%B5%D0%BD
Оренбург-Терек 2-1 исход матча решил автогол.
Урал-Томь 1-0 Бикфалви забил (экс-игрок Томи забыл своей бывшей команде)
Арсенал-Локомотив 0-3 Хозяева играли в меньшинстве с конца первого тайма, за вторую желтую карточку был удален Расич. Все три гола во втором тайме Фернандеш, Майкон с пенальти и Ари. У Локомотива в обороне играл Чорлука, к нему же вернулась капитанская повязка. Локомотив поднялся на 5е место в таблице.
Спартак - Зенит: 2-1 Квинси, Самедов - Дзюба