Тема: Ваши планы на навигацию-2015

Страница 34 из 65 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 643
  1. #331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nec98 Посмотреть сообщение
    Вообщем без круизов я в этом году, жениться надо
    Не выход. Тогда в круизы еще реже и уже не в этом году, а по жизни..

  2. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  3. #332

    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nec98 Посмотреть сообщение
    Вообщем без круизов я в этом году, жениться надо
    "И скупая мужская слеза, покатилась по его щеке..."

  4. #333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nec98 Посмотреть сообщение
    Вообщем без круизов я в этом году, жениться надо
    Я уже женился и кол-во круизов в год сократилось вдвое = )))) В этом году если выберусь 1-2 раза, то это будет супер ))))
    25 Круизов с 1996 года

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Project за это полезное сообщение:


  6. #334
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nec98 Посмотреть сообщение
    Вообщем без круизов я в этом году, жениться надо
    Артём!

    Жену надо искать на теплоходе. Что бы интересы не расходились.

    Про количество круизов. У меня количество круизов после свадьбы не уменьшилось, а качество круизов выросло.

  7. 4 пользователей сказали cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  8. #335

    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Артём!

    Жену надо искать на теплоходе. Что бы интересы не расходились.

    Про количество круизов. У меня количество круизов после свадьбы не уменьшилось, а качество круизов выросло.
    Поздно искать, суженая есть уже, свадьба в сентябре буду потом её приручать к теплохода, а то она боится их как огня

  9. 3 пользователей сказали cпасибо nec98 за это полезное сообщение:


  10. #336

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nec98 Посмотреть сообщение
    Вообщем без круизов я в этом году, жениться надо
    А как же свадебное путешествие?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  11. #337

    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А как же свадебное путешествие?

    В Грецию едем, она родом оттуда

  12. 2 пользователей сказали cпасибо nec98 за это полезное сообщение:


  13. #338

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nec98 Посмотреть сообщение
    В Грецию едем, она родом оттуда
    В Греции все есть. Даже морские круизы. )
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #339

    По умолчанию

    Вот и у меня, наконец-то, все утряслось и прояснилось. Решения о покупке круизов принимались в обратном порядке: сначала было принято решение о покупке путевок в Пермь, потом в Нижний Новгород и уже на днях не могла устоять перед очень хорошей ценой на круиз в Волгоград.
    Большое спасибо всем тем форумчанам, кто помогал мне в выборе теплоходов и маршрутов. Мне, как неофиту речных круизов, действительно очень важно и ценно ваше мнение

    Круиз №1


    1) Теплоход (проект): "Семён Буденный" 92-016
    2) Оператор (судовладелец): ВодоходЪ
    3) Маршрут круиза: Самара — Волгоград — Самара
    4) Стоянки по маршруту: Усовка - Саратов - Волгоград - Саратов - Винновка новая
    5) Даты (продолжительность) круиза: 06 июня — 10 июня (5 дней)
    5а) Ссылка на описание круиза на сайте оператора: http://vodohod.com/cruises/vodohod/b...y/?cruise=2666
    6) Статус: оплачен
    7) Почему я выбрала этот круиз: никогда не была на теплоходе ниже Саратова и очень приятная цена


    Круиз №2

    1) Теплоход (проект): "Семён Буденный" 92-016
    2) Оператор (судовладелец): ВодоходЪ
    3) Маршрут круиза: Самара — Нижний Новгород — Самара
    4) Стоянки по маршруту: Казань - Нижний Новгород - Козьмодемьянск - Чебоксары - Казань
    5) Даты (продолжительность) круиза: 14 июня — 19 июня (6 дней)
    5а) Ссылка на описание круиза на сайте оператора: http://vodohod.com/cruises/vodohod/b...y/?cruise=2609
    6) Статус: оплачен
    7) Почему я выбрала этот круиз: очень люблю Нижний Новгород, город, с которого начались мои речные путешествия, и хочется еще раз пройти по участку от Казани до Нижнего, поскольку последний раз проходила там много лет назад. Никогда не была в Козьмодемьянске.

    Круиз №3

    1) Теплоход (проект): "Александр Суворов" 92-016
    2) Оператор (судовладелец): ВодоходЪ
    3) Маршрут круиза: Самара — Пермь — Самара
    4) Стоянки по маршруту: Казань - Нижнекамск - Чайковский - Пермь - Чайковский - Елабуга - Казань
    5) Даты (продолжительность) круиза: 04 июля — 12 июля (9 дней)
    5а) Ссылка на описание круиза на сайте оператора: http://vodohod.com/cruises/vodohod/suvorov/?cruise=2448
    6) Статус: оплачен
    7) Почему я выбрала этот круиз: никогда не была на Каме. Все города на маршруте кроме Казани для меня новые. Интересен теплоход, про который читала много хорошего.

  16. 15 пользователей сказали cпасибо Милана за это полезное сообщение:


  17. #340

    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    700

    По умолчанию

    Всем врагам назло, иду в не большой круиз

    Круиз №1

    1) Теплоход (проект): "Михаил Фрунзе" 92-016
    2) Оператор (судовладелец): ВодоходЪ
    3) Маршрут круиза: Казань - Нижний Новгород - Казань
    4) Стоянки по маршруту: Н. Новгород, Чебоксары.
    5) Даты (продолжительность) круиза: 30 мая — 1 июня (3 дня)
    5а) Ссылка на описание круиза на сайте оператора: http://vodohod.com/cruises/vodohod/frunze/?cruise=2548
    6) Статус: оплачен
    7) Почему я выбрал этот круиз: круиз выбирался по жёсткой привязке к дате, поэтому подошёл только Фрунзе. Хотя привязка теплоход-санаторий несколько меня смущает. В круиз еду для релакса, не беру даже фотоаппарат

  18. 9 пользователей сказали cпасибо nec98 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  2. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 19:53
  3. Ваши планы на навигацию-2013. Часть 3.
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 06.11.2013, 13:12
  4. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 20:29
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 08:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •