У Гагарина там же практически (у Орешка вчера был) интересно как
У Гагарина там же практически (у Орешка вчера был) интересно как
А у него ситуация такая:
Вчера был в Орешке
Вернули в Питер
В 19:00 отправление
Вопрос: успеет ли он за ночь дойти до Свири и вернуться в свой график? Чую Да
Теплоход Две столицы. Увы , не выпускают. Снова делают очередную экскурсию. Попросили быть на теплоходе к 12. Это не теплоход невезучий, он хороший , это матушка природа нас подвела
А вот не соглашусь. Водоход большинство изменённых расписаний вернул тогда обратно.
Сейчас же, видимо, опять проблемы возникают с водой (хотя по погоде этого не скажешь), т.к. новые изменения вносятся.
https://vodohod.com/for-travellers/a...ze_30_06_2025/
Как говорил Женя Лукашин в "Иронии судьбы": -Уж лучше бы я улетел в какой-то другой город...
Так же и тут. Лучше застрять где-нибудь в Мандрогах (Свирьстрое, Лодейном Поле), либо в Невской Дубровке или Старой Ладоге...
Из всех этих мест хоть автобусные экскурсии в разные места организовать можно.
А из Вытегры никуда...
Вот уж не повезло, так не повезло... (((
1дмитрий, glasniy, hollsten, iniana, Ladelnika, Lora77, mina4954, mini4ka, Nata, raduga, Rybak, surf, syno, Wanderer, yura_ak, абрис, Александр Зайцев, Беренис, Витамин, Волжанин, Вольдемар, Дим72, Евгений Анатольевич, Леонид Белкин, Любовь, ЛЮМакс, Машинист, Мечта, пих, Светлана А, Сергей+Татьяна, Таша, требучет
01.07.25. Александр Пушкин. Петрозаводск.
Стоянка с 10 до 18. Причалили на полчаса раньше, к Константину Федину. Неподалеку несколько метеоров, пока собираемся на экскурсию, они один за другим отправляются в путь.
Погода никак не похожа на июльскую ( . По прогнозу +11+13, по ощущениям - около нуля