Тема: НАВИГАЦИЯ-2020

Страница 337 из 485 ПерваяПервая ... 237287327335336337338339347387437 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,370 из 4844
  1. #3361

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zemelya Посмотреть сообщение
    Раньше пускали только до шлагбаума. Но, вполне возможно, что сейчас разрешат заезд на территорию.
    Полагаю, что не разрешат. Это ведомственная территория.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #3362

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей (Кzn) Посмотреть сообщение
    Следующий ,получается, "Чкалов"?
    Да нет. "Бенуа", "Достоевский" и "Разумовский"(!) 26-ого

    По "Разумовскому"
    https://vk.com/sputnikgermes?w=wall-71446269_13352

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Без туристов не считается. Так уже половина теплоходов выходила.
    Нуу в такой ситуации это многое значит.

  4. #3363

    По умолчанию

    Антон Зубов, сколько судозаходов планируется в Углич?

  5. #3364

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Нуу в такой ситуации это многое значит.
    Дождёмся начала их 1х рейсов с туристами и включим их в список теплоходов, начавших круизную (пассажирскую) навигацию с туристами (пассажирами) на борту.
    Пока в этом списке всего 4 теплохода.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #3365

    По умолчанию

    "А.Матросов" на Енисее тоже, наверное , вышел?

  8. #3366

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Антон Зубов, сколько судозаходов планируется в Углич?
    В июне 8 (с Русь Великой) , 74 в июле. Хочу заметить, что в том году в июне было 189, в июле 207.
    Если бы не было вируса, то могло бы быть так:
    в апреле: ≈ 5
    в мае: ≈ 177
    в июне: ≈ 195
    в июле: ≈ 200
    в августе: ≈ 208
    в сентябре: ≈ 176
    в октябре: ≈ 58
    в ноябре: 0


    Далее цитирую,что опубликовал в группе Вконтакте:

    • В навигацию 2020 года заходы в Углич планируют совершать примерно 35-40 теплоходов из 86 заявленных до начала эпидемии в России. Некоторая часть из них это не регулярные теплоходы, а гости-теплоходы (1 судозаход) и редкие теплоходы (до 2-4).
    • Углич – одна из стоянок, которая сильно пострадала от въездного туризма, где львиную долю составляли теплоходы с иностранными туристами
    В этой связи для предпринимателей с туртропы были сделаны особенные условия (в т.ч. снижение местового) и конечно же масочно-перчаточный режим нас не обошёл стороной, а также, чтобы был на столе антисептик.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  10. #3367

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей (Кzn) Посмотреть сообщение
    "А.Матросов" на Енисее тоже,и наверное , вышел?
    Вчера должен был выйти утром из Красноярска. Хотелось бы получить какое-то подтверждение этого факта из интернета или от наших енисейских форумчан.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  11. #3368

    По умолчанию

    Антон Зубов, позвольте поинтересоваться, а чем отличаются "редкие теплоходы" от "теплоходов гостей"?

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  13. #3369

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Антон Зубов, позвольте поинтересоваться, а чем отличаются "редкие теплоходы" от "теплоходов гостей"?
    В скобках уточнение же.

    Давайте подробнее объясню.

    Есть: "Невский", "Кутузов" и некоторые другие теплоходы, они заходят в Углич 1 раз за навигацию. Давно уже ввёл им термин - "теплоход-гость". С каждой навигацией список понятно дело меняется. В этой навигации могли быть: "Маяковский" и "Минин" например.
    А есть: "Алдан", "Свешников", "Фрунзе" и др. - у них может быть от 2 до 4 стоянок в Угличе. Вроде бы и ходит, а вроде бы и не дождёшься - соответственно "редкий".
    Вот когда уже 5 и больше заходов это уже "на постоянной основе" - "Гагарин", "Пушкарёв". Почти каждый месяц, и то не по одному разу.

    Описал при навигации стандартной, как было до 2020 года. В этой я не знаю, как будет. Вообще скучные цифры что ли.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  15. #3370

    По умолчанию

    Антон Зубов, в связи с сокращением навигации и теплоходов цены на сувенирную продукцию поднимутся?
    Будет ли специальная разметка?

Похожие темы

  1. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1748
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  2. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  3. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  4. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •