Тема: Сотовая связь. Снижаем расходы в круизах

Страница 33 из 66 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 653
  1. #321
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Итак еду в электричке до станции Чехов, сейчас на Кутузовской, интернет работает лучше чем у МегаФона.

    ---------- Добавлено ----------

    Доступ в сеть не прекращался у теле 2.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  2. #322
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Итак - от платформы Москворечье до станции Чехов связь есть везде.

    Оператор Теле 2.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  3. #323
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    От станции Чехов до посёлка Новый быт связь была везде, а вот в самом посёлке Новый быт исчезла. Подключился опцию интернет 24 от МегаФона.

    Ничего страшного - отрицательный результат это тоже результат.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  5. #324
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Сейчас позвонил в абонентскую службу Теле 2 и выяснил стоимость звонков на городские телефоны Москвы - на тарифе Очень чёрный - действительно и на городские телефоны 400 минут входит, так что реклама оператора не обманывает.

    ---------- Добавлено ----------

    И да - ответ оператора был сразу без знаменитой фразы автоинформатора все операторы заняты - прогресс - а вот на МТС и Мегафон дозвониться оператору сложно, точнее сказать получить ответ по интересующему вопросу.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  6. #325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    так что реклама оператора не обманывает.
    Ага дважды))
    Особенно последняя, про то, что в других компаниях платят за рекламу, поэтому дорого, а у них вот нет рекламы, поэтому не переплачиваешь.
    У меня вопрос тогда к ним - простите, а что я сейчас смотрю? Чью рекламу?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    вот на МТС и Мегафон дозвониться оператору сложно
    Посмотрим что будет когда число абонентов сравняется с МТС и МФ.

  7. 5 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  8. #326
    Аватар для pakko
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Особенно последняя, про то, что в других компаниях платят за рекламу, поэтому дорого, а у них вот нет рекламы, поэтому не переплачиваешь.
    Ну строго говоря там речь про "звезду" (человека из шоубиза) .
    Так как они звезд кино , в рекламе не снимают , те не платят им гонорар , то и связь дешевле. Например тариф оранжевый. без абон. платы , звонки 1 руб/мин на Всю и на всех.


    Правда стоит отметить:
    В рекламе Tele2: Честно - дешевле снимается одна группа под названием "Честные Бодрые", девушку зовут Нина, остальных участников - Валера, Рома, Артем и Денис. У этих ребят "все по-честному".
    Известно, что они из города Петрозаводск, эти молодые люди не являются профессиональными артистами, а просто согласились сняться в рекламе Теле2, успешно пройдя кастинг. Они сами придумывают стихи и музыку, пытаются донести телезрителям только правду. В этом и состоит главная суть и идея ролика "Tele2: Честно - дешевле".
    У группы "Честные Бодрые" имеется страница ВКонкакте https://vk.com/chestnobodro.
    Более подробную информацию читайте здесь http://www.stolica.onego.ru/articles/230067.html.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо pakko за это полезное сообщение:


  10. #327
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Рекламы Теле 2 на стендах и в интернете полно, но в первую очередь я ориентируясь на привлекательную цену, и тест показал что не так и плох новый оператор, по крайней мере он меня устраивает.

    Про мою подпись никто не говорит - значит не реклама.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  11. #328

    По умолчанию

    pakko, ну дешевле у них не из-за того, что там звезд нет. (К примеру, я тоже не вижу звезд в МТС, Би, МФ / даже Светлаков тоже можно сказать простой парень Сережа, не из Петрозаводска, конечно, но из Челябы. Так ведь?)
    Так, что они, Т2, еще те перцы.
    А дешевле у них потому, что оно не может быть сейчас дороже. И из-за покрытия, и из-за технических возможностей и т.д.

    Это все равно, что РТФ-цы рекламировали, что у них цены дешевле потому, что видите ли Звезды на ездят на борту и до администратора на посадку очереди нет, как у других. И канал тот же, и Углич.
    А вот... Все же разница есть.

    Про это я вообще молчу.
    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Сейчас позвонил в абонентскую службу Теле 2 и выяснил стоимость звонков на городские телефоны Москвы -на тарифе Очень чёрный - действительно и на городские телефоны 400 минут входит, так что реклама оператора не обманывает.
    Зачем спрашивается? В моих мегафоновских 400 минутах все звонки на городские Москвы тоже включены. И меня МФ в этом тоже не обманывает! Даже звонить не надо.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  13. #329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    тест показал что не так и плох новый оператор
    А вот у меня новый оператор тест не прошел. 3км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Марии Рубцовой 7. Итог=0,0

    Просто я не исхожу из положительных значений,т.е. что ОН может, меня больше волнует отрицательные показатели, т.е. что он не может, где я с Т2 завалюсь на связи. И если они такие есть у меня под боком в столице, то.... простите... выше "3" ему поставить не могу.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  15. #330
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,636

    По умолчанию

    Пара слов про интернет от Теле2.
    Иногда не открываются некоторые сайты. Например, 31.12 не открывался форум.

Похожие темы

  1. Погода на местах в речных круизах
    от MIXCD в разделе Информация для туристов
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.02.2024, 21:20
  2. ТВ о круизах
    от MIXCD в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.07.2014, 10:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •