Slava63, федеральная программа
Slava63, федеральная программа
---------- Добавлено ----------
На уровне из разряда очень возможно : открытие линии в понедельник 24.09 в 12 ть дня .
---------- Добавлено ----------
46й трамвай убрали, это беда, беда![]()
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
Линия по линии по ул Сергия Радонежского открыта . Маршрут 2 поехал по ней в 13.21. Все остальные маршруты поедут по новому с завтрашнего дня (в смысле как инфографике) . Подробнее тут https://vk.com/wall-137324015_499513
А Уфе первые экс-московские трамваи Песа Фокстрот вчера вышли на маршрут 5 .
Москва . С 5 октября восстанавливается движение трамваев по выходным до метро Сокол.
С 5 октября по выходным нет движнния трамвая 17 маршрута от остановки Сельскохозяйственная улица до к/ст Медведково. Траиваи будут ходить до Сельскохозяйственной ул . Остановка Сельскохозяйственная улица в сторону Медведково будет работать как конечная и как посадочная в сторону Останкино. Вводится автобус 017 ВДНХ (главный вход) -Останкино. Данные изменения касаются только выходных дней .
Объявлен тендер на 4 трамвая для Пятигорска
Сумма контракта составляет 400 миллионов рублей. Заказчик требует, чтобы трамваи были односторонними, с одной секцией, частично низкопольными и вмещать не менее 150 человек. Гарантийный срок - 12 месяцев или 100 тыс. пробега. Срок поставки - 28 декабря.
Отсюда https://vk.com/tramway_live?w=wall-31522604_401944
От себя : Очевидно , что речь о 71-411 от УТМа . И очень возможно , что часть из них уже готова , если не все 4 , на что намекают сроки поставки.
Очевидно это Утюг Устькавский, в Москве они есть 32й маршрут, частично низкопольный, одна секция, одна строна дверей
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
пан Станслав, с каких пор 4 после тире стала означать УКВЗ. Мало того я написал какой завод делает вагоны 71-411 УралТрансМаш из Екатеринбурга если Вы не поняли сокращения УТМ.
К Усть-Катавскому заводу они никакого отношения не имеют !
Последний раз редактировалось требучет; 09.10.2024 в 20:11.