Тема: Трамваи разных городов

Страница 326 из 380 ПерваяПервая ... 226276316324325326327328336376 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,251 по 3,260 из 3797
  1. #3251
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,759

    По умолчанию

    Slava63, федеральная программа

  2. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  3. #3252
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,759

    По умолчанию



    ---------- Добавлено ----------

    На уровне из разряда очень возможно : открытие линии в понедельник 24.09 в 12 ть дня .

    ---------- Добавлено ----------

  4. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  5. #3253
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,181

    По умолчанию

    46й трамвай убрали, это беда, беда
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  6. #3254
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,759

    По умолчанию

    Линия по линии по ул Сергия Радонежского открыта . Маршрут 2 поехал по ней в 13.21. Все остальные маршруты поедут по новому с завтрашнего дня (в смысле как инфографике) . Подробнее тут https://vk.com/wall-137324015_499513

  7. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  8. #3255
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,759

    По умолчанию

    А Уфе первые экс-московские трамваи Песа Фокстрот вчера вышли на маршрут 5 .

  9. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  10. #3256
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,759

    По умолчанию

    Москва . С 5 октября восстанавливается движение трамваев по выходным до метро Сокол.

    С 5 октября по выходным нет движнния трамвая 17 маршрута от остановки Сельскохозяйственная улица до к/ст Медведково. Траиваи будут ходить до Сельскохозяйственной ул . Остановка Сельскохозяйственная улица в сторону Медведково будет работать как конечная и как посадочная в сторону Останкино. Вводится автобус 017 ВДНХ (главный вход) -Останкино. Данные изменения касаются только выходных дней .

  11. #3257
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,759

  12. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  13. #3258
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,759

    По умолчанию

    Объявлен тендер на 4 трамвая для Пятигорска


    Сумма контракта составляет 400 миллионов рублей. Заказчик требует, чтобы трамваи были односторонними, с одной секцией, частично низкопольными и вмещать не менее 150 человек. Гарантийный срок - 12 месяцев или 100 тыс. пробега. Срок поставки - 28 декабря.

    Отсюда https://vk.com/tramway_live?w=wall-31522604_401944

    От себя : Очевидно , что речь о 71-411 от УТМа . И очень возможно , что часть из них уже готова , если не все 4 , на что намекают сроки поставки.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  15. #3259
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,181

    По умолчанию

    Очевидно это Утюг Устькавский, в Москве они есть 32й маршрут, частично низкопольный, одна секция, одна строна дверей
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  16. #3260
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,759

    По умолчанию

    пан Станслав, с каких пор 4 после тире стала означать УКВЗ . Мало того я написал какой завод делает вагоны 71-411 УралТрансМаш из Екатеринбурга если Вы не поняли сокращения УТМ. К Усть-Катавскому заводу они никакого отношения не имеют !
    Последний раз редактировалось требучет; 09.10.2024 в 20:11.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 23.03.2018, 18:49
  2. Речной флот в разных странах мира.
    от террановец81 в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 16.10.2015, 19:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •