требучет, я не знаю кто и по какой технологии укладывал трамвайные пути при Лужкове; я только знаю, что до собянинско-ликсутовского "ремонта", который вместо 3-х месяцев длился более года, и вагоны не шатало, и был тихий ход, и даже был бесплатный Wi-Fi в вагонах.
Кстати, новый ремонт начинают в августе и не факт, что он снова не затянется на длительный срок...
При прошлом ремонте один чиновник заявил, что по технологии, ремонт путей нельзя проводить при температуре, по-моему, ниже -10°С. В этот раз СС и МЛ, видимо, собираются наступить на те же "грабли".


Ответить с цитированием

