Тема: Скидки 2022

Страница 32 из 61 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 604
  1. #311
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,507

    По умолчанию

    (с) Маловато будет!
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  3. #312
    Заблокирован
    Регистрация
    18.02.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    (с) Маловато будет!
    Минус пятьдесят процентов нормально будет?

    https://vodohod.com/special-offers/vtoroe_mesto/

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Турист2011 за это полезное сообщение:


  5. #313

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Турист2011 Посмотреть сообщение
    Минус пятьдесят процентов нормально будет?

    https://vodohod.com/special-offers/vtoroe_mesto/
    Похоже у Въ совсем плохо короткие рейсы из Питера грузятся. Даже 1 КВН под раздачу попал. Видимо Инфофлот и ДИФ оказывают существенную конкуренцию...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Турист2011 Посмотреть сообщение
    Минус пятьдесят процентов нормально будет?
    да, шикарное предложение. Особенно "Сердце -дна- Дона" понравился. "Волгоград - День на борту - Ростов-на-Дону (4 дня) - Романовская - День на борту - Волгоград". И это всего за 60-100 тысяч! Если второе место в подарок. А так-то было 140-200 тысяч. Интересно, почему народ в такой замечательный круиз на целых 9 дней с интересным маршрутом и большим количеством разнообразных стоянок идти не пожелал? Загадка!

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Ambr за это полезное сообщение:


  9. #315

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ambr Посмотреть сообщение
    да, шикарное предложение. Особенно "Сердце -дна- Дона" понравился. "Волгоград - День на борту - Ростов-на-Дону (4 дня) - Романовская - День на борту - Волгоград". И это всего за 60-100 тысяч! Если второе место в подарок. А так-то было 140-200 тысяч. Интересно, почему народ в такой замечательный круиз на целых 9 дней с интересным маршрутом и большим количеством разнообразных стоянок идти не пожелал? Загадка!
    4 дня в Ростове на борту, это как? Это не совсем круиз. За меньшие деньги на берегу можно получить более комфортное жилье и более изысканное питание, чем на теплоходе. Причем с местным колоритом.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  10. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #316
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,758

    По умолчанию

    ЛЮМакс, подозреваю кучу экскурсий по другим городам. Но вообще конечно , не рейс, а бред на мой взгляд.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  13. #317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ambr Посмотреть сообщение
    да, шикарное предложение. Особенно "Сердце -дна- Дона" понравился. "Волгоград - День на борту - Ростов-на-Дону (4 дня) - Романовская - День на борту - Волгоград". И это всего за 60-100 тысяч! Если второе место в подарок. А так-то было 140-200 тысяч. Интересно, почему народ в такой замечательный круиз на целых 9 дней с интересным маршрутом и большим количеством разнообразных стоянок идти не пожелал? Загадка!
    Это как не пожелал? Свободные каюты единичные и их как раз по акции и предлагают.

  14. #318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    4 дня в Ростове на борту, это как? Это не совсем круиз. За меньшие деньги на берегу можно получить более комфортное жилье и более изысканное питание, чем на теплоходе. Причем с местным колоритом.
    Максим , вот полностью соглашусь с тобой и Ambr. Несколько дней в Ростове - на - Дону лучше провести на берегу и составить хорошую экскурсионную программу. С индивидуальным гидом , за меньшие деньги.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  16. #319
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Ну ... пока влияние скидки на рейс в который я иду не шибко повлияло, хотя на бронирование может быть. Выкуплено за день всего 1 место, вчера 2 . Но бронируют чуть активней . Посмотрим .
    Похоже не сильно эти 15 % повлияли . За неделю продали 8 мест .

  17. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  18. #320
    Заблокирован
    Регистрация
    18.02.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Похоже не сильно эти 15 % повлияли . За неделю продали 8 мест .
    В настоящее время, учитывая экономическую ситуацию, адекватными считаются скидки от 50 % и выше. Всё остальное - пятнадцать, шестнадцать, семнадцать процентов компании могут оставить своим сотрудникам. Никому это неинтересно.......

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Турист2011 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2022
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 3555
    Последнее сообщение: 21.11.2022, 19:00
  2. Ваши планы на навигацию - 2022
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 1957
    Последнее сообщение: 07.11.2022, 15:48
  3. Кто сколько круизов забронировал на 2022 год?
    от Сисой в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 22:00
  4. Ответов: 300
    Последнее сообщение: 26.12.2021, 20:50
  5. Предложения по следующему форумскому круизу (2022)
    от Сисой в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 21.12.2021, 14:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •