требучет, 677 ^ Скотовоз^ , я бы проехал под звон бутылок, на переднем торцевом сидении у водителя
---------- Добавлено ----------
677 один из первых автобусов с с АКП
требучет, 677 ^ Скотовоз^ , я бы проехал под звон бутылок, на переднем торцевом сидении у водителя
---------- Добавлено ----------
677 один из первых автобусов с с АКП
Последний раз редактировалось пан Станслав; 20.03.2025 в 12:39.
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
rivershkiper, Юность это ЗиЛ 118, сделали её, что бы ^отбить^ штучный выпуск базового ЗиЛ 111
Сделали около 110шт всех модификаций
---------- Добавлено ----------
rivershkiper, 677, конечно, спасибо, исправил
---------- Добавлено ----------
ЛиАЗ 1967 г выпуска, отсюда и цифры
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
643 й автобус в Москве все. Сегодня последний день работы был . Опыт с экспрессом по хорде признан неудачным . Автобус возил воздух , народ предпочитал рельсовый транспорт .https://vk.com/wall-137324015_542948
Побирушки-подбирушки Мострансавто , то у Мосгортранса старичков подбирали , теперь вот у частников https://t.me/kalygatransport/5856
---------- Добавлено ----------
Не первый раз -до этого покупали у закрывшегося Ранд-транса (областной перевозчик , работавший в трех городах области)
требучет, а как их купили? их Сняли с линии с предельным возрастом эксплуатации ?
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
пан Станслав, Купили у юрлица . Они же не списаны. А московские официально списывали и просто отдали как и всю остальную технику в регионы (что в общем-то есть нарушение закона , потому что и у списанной техники есть стоимость , да и со списанием не все так просто, но никто ковыряться в этом не будет) .
Нет Мострансавто покупает конечно и новую технику , недавно вон Лотусы купили небольшую партию. В отличии от Москвы в области не так заморочены на низкопольности. Скорее тем чтоб было чем маршруты закрывать , что выходит далеко не везде и не всегда.