Далее номер возвращается в интернет-магазин.«МегаФон» сообщает, что с 25 декабря 2015 г. на всех тарифных планах массового рынка в случае неиспользования услуг связи более 45 календарных дней подряд будет начисляться абонентская плата в размере 15 рублей в сутки. Абонентская плата взимается до момента достижения порога отключения.


Ответить с цитированием


В крупных городах по пути следования - терпимо. В Нижегородской области - хорошо. Во всех остальных случаях отчётливо хуже любого оператора "большой тройки". Зона покрытия у Телепузов везде заведомо меньше других операторов (повторюсь, кроме Нижегородской области). Сети везде (пока кроме Москвы) загружены больше. В часы наибольшей нагрузки - проблемы с доступностью связи... В общем, всё нормально для оператора-дискаунтера. Поговорить сможете, смсочку послать-принять без проблем, там где сеть есть. С интернетом уже хуже, но в крупных городах работать будет.
