Тема: Сотовая связь. Снижаем расходы в круизах

Страница 32 из 66 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 653
  1. #311

    По умолчанию

    «МегаФон» сообщает, что с 25 декабря 2015 г. на всех тарифных планах массового рынка в случае неиспользования услуг связи более 45 календарных дней подряд будет начисляться абонентская плата в размере 15 рублей в сутки. Абонентская плата взимается до момента достижения порога отключения.
    Далее номер возвращается в интернет-магазин.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  3. #312

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Далее номер возвращается в интернет-магазин.
    К лучшему. Пора скоро на Теле переходить. )
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барабуля Посмотреть сообщение
    Перешла на тариф Теле 2 "Очень чёрный " - довольна как слон
    В ЦАО ловит прекрасно, в метро катаюсь редко.
    Интересно, как будет работать в круизах?
    Если вам связь нужна редко и вы предпочитаете, чтобы вас в круизах не беспокоили входящими звонками, то нормально. То, что надо! В крупных городах по пути следования - терпимо. В Нижегородской области - хорошо. Во всех остальных случаях отчётливо хуже любого оператора "большой тройки". Зона покрытия у Телепузов везде заведомо меньше других операторов (повторюсь, кроме Нижегородской области). Сети везде (пока кроме Москвы) загружены больше. В часы наибольшей нагрузки - проблемы с доступностью связи... В общем, всё нормально для оператора-дискаунтера. Поговорить сможете, смсочку послать-принять без проблем, там где сеть есть. С интернетом уже хуже, но в крупных городах работать будет.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Дмитрий Тверянкин за это полезное сообщение:


  7. #314
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Дада, связь у Теле2 нормальная только в крупных городах. В остальное время круиза будете без связи и без интернета. Да вы на покрытие на их сайте посмотрите и все ясно будет сразу. Теле2 это не оператор речного туриста

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


  9. #315
    Аватар для Peschka
    Регистрация
    15.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Слышала, что на т/х появился вай фай. Не подскажите, на каких т/х есть и какие условия(платно или б/о)?

  10. #316

    По умолчанию

    Peschka, на судах Водохода есть. Бесплатно. Но! Только в одном месте, как правило в носовом баре. Для связи используется все тот же роутер сотовой связи. Просто теперь он не лично ваш, а общественный. Скорость соединения соответствующая.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  12. #317

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,204

    По умолчанию

    У Инфофлота есть, у МТФ, у Гамы... по-моему, почти у всех с этого года...
    Принцип такой же.

    На Принцессе Анабелле был платный интернет. Примерно 500р за 12 дней. Но скорость в отличии от бесплатного очень хорошая. Правда, тоже не всегда работал.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #318
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Протестирован водный участок от гостиницы Украины до Новоспасского моста - Теле 2 работает.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  16. #319

    По умолчанию

    Теле 2 в Химках не везде. На верхних этажах некоторых зданий есть, на улице кое-где.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  18. #320

    По умолчанию

    qwertym8, в Москве он будет в 95%. Тут даже экспериментировать не надо.

  19. 4 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Погода на местах в речных круизах
    от MIXCD в разделе Информация для туристов
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.02.2024, 21:20
  2. ТВ о круизах
    от MIXCD в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.07.2014, 10:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •