Тема: Ваши планы на навигацию-2015

Страница 32 из 65 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 643
  1. #311

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,211

    По умолчанию

    Но Полевой хорош!
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #312
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    валюша, а Вам все таки думаю лучше Невского выбрать, все таки пузырь штука на любителя
    У нас любителей "Полевого" хватает, сам иду на "Невском"
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  4. #313
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LenElen Посмотреть сообщение
    Мда.... Наверно мне стоит отменить отпуск, чтоб накопить достаточную сумму для путешествия на 'достойном' кораблике в следующем годе....и потратить тыщ 60 за неделю, чтоб побарахтаться на песчаном берегу какой-нибудь зеленой стоянки....

    Ну и смешные вы мужщины порой бываете)))) я обратилась к вам, как к умудреным опытом в таких путешествиях, не для того чтоб вы тут обсуждали что мне делать, копить не копить, ехать в этом году или вообще никогда... Для меня на данный момент одинаковы все теплоходы, так вы вместо того чтоб обсуждать мой карман, рассказали бы чем отличается так вами нелюбимый Герцен от Суворова, хотя бы на примере автопрома чтоли.... как Ока и Бентли?
    Я может и не правильно рассуждаю... но лично мое мнение, что в первый раз можно и на середнячке сходить, чтоб уже иметь представление, что собой представляет этот вид отдыха и знать к чему стремиться.

    Я понимаю что с теплоходом консенсуса не найти)))) помогите тогда с информацией о низкой воде. Везде об этом пишут и говорят. Какой маршрут из Самары наиболее полноводен - на Казань или на Волгоград? Не хотелось бы, выбирая так долго круиз, узнать потом что его отменили...
    Может хоть из-за маршрута отваляться пару вариантов, которые я рассматриваю)))))
    Ни в коем случае не берите путёвку на теплоход Михаил Танич - разочаруетесь очень сильно.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  5. #314
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,757

    По умолчанию

    qwertym8, Каким боком Танич окажется в Самаре, человек написал что пойдет от Самары, Танич работает от Москвы.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  7. #315
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    qwertym8, Каким боком Танич окажется в Самаре, человек написал что пойдет от Самары, Танич работает от Москвы.
    Лучше сразу предупредить, а то мало ли.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  8. #316

    По умолчанию

    Кто нибудь 5 мая на Нижнем идет?

  9. #317
    Аватар для Dashulya
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Самара, Россия
    Сообщений
    1,131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dashulya Посмотреть сообщение
    Круиз №1

    1) Теплоход (проект): Семён Будённый, 92-016
    2) Оператор (судовладелец): ВодоходЪ
    3) Маршрут круиза: Самара - Волгоград -Самара
    4) Стоянки по маршруту: Саратов, Волгоград
    5) Даты (продолжительность) круиза: 7 мая — 11 мая (5 дней)
    5а) Ссылка на описание круиза на сайте оператора: http://vodohod.com/cruises/vodohod/b...y/?cruise=1919
    6) Статус: выкуплена
    7) Почему я выбрала этот круиз: любимый теплоход и желание провести майские праздники в круизе
    миииииниКруиз №2

    1) Теплоход (проект): Семён Будённый, 92-016
    2) Оператор (судовладелец): ВодоходЪ
    3) Маршрут круиза:
    Самара — Прогулка (п. Шлюзовой без стоянки) — Самара
    5) Даты (продолжительность) круиза: 1 мая
    5а) Ссылка на описание круиза на сайте оператора: http://vodohod.com/cruises/vodohod/b...y/?cruise=2430
    6) Статус: выкуплена
    ""Семён Будённый" - самый лучший и красивый теплоход" (с)



  10. 13 пользователей сказали cпасибо Dashulya за это полезное сообщение:


  11. #318
    Аватар для Челнинец
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    891

    По умолчанию

    1) Теплоход (проект): "Дмитрий Пожарский" (588)
    2) Оператор (судовладелец): Плес
    3) Маршрут круиза: С-Петербург-Казань
    4) Стоянки по маршруту: Валаам, Пеллотсари, Свирьстрой, Вытегра, Череповец, Ярославль, Кострома, Н. Новгород, Чебоксары
    5) Даты (продолжительность) круиза: 25.06-2.07
    5а) Ссылка на описание круиза на сайте оператора: http://www.volgaples.ru/cruises/trip-1146.html
    6) Статус: путевка выкуплена.
    7) Почему я выбрал этот круиз: захотелось на Северо-Запад. Да и на Волге выше Казани не был три года. Правда, набор волжских стоянок весьма заурядный, но, думаю, к концу лета смогу вырваться еще в один круиз.
    Если на клетке слона прочтешь надпись "Буйвол", не верь глазам своим!

  12. 7 пользователей сказали cпасибо Челнинец за это полезное сообщение:


  13. #319

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Челнинец Посмотреть сообщение
    3) Маршрут круиза: С-Петербург-Казань
    ....
    5) Даты (продолжительность) круиза: 25.06-2.07
    Надеетесь пройти?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #320
    Аватар для Миха
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,981

    По умолчанию

    [QUOTE=ЛЮМакс;189447]Надеетесь пройти?
    Максим, очень надеемся.

Похожие темы

  1. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  2. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 19:53
  3. Ваши планы на навигацию-2013. Часть 3.
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 06.11.2013, 13:12
  4. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 20:29
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 08:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •