Ну Инфофлот тоже по 10000 баллов раздает, если заполнишь анкету в круизе.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
А я был и в начале навигации 2022 словили ротавирус...
Алексей, а вдруг на Чкалове не будет бортовки? Сойдёте в первом же порту?
Вот честно, первый раз слышу, чтобы брали путёвку на определённый теплоход из за бортовки!
Давненько, лет 10 назад, довелось созерцать бортовку "Урала. Он стоял к нам вторым бортом. Это был полный трэш. Как такое может нравиться, я не совсем понимаю. По ощущениям, и арт бригада и половина туристов были или в хмельном угаре или обкуренные.
Да, а как же красавец "Гагарин" в навигацию 2024? Его не будет у Вас?
А у меня, планов в навигацию 2024 нет. Дело идет к свадьбе дочери, да и честно говоря ценник даже на лоукостерах стал не по карману, поэтому перехожу на автопробеги.
И бесплатно отряд поскакал на врага!