Тема: Ваши планы на навигацию 2024

Страница 30 из 134 ПерваяПервая ... 2028293031324080130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 1338
  1. #291
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    План №1 - пережить 2023 год
    План №2 - пережить 2023 год и не съехать с катушек от дурдома 2023 года

  2. 5 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  3. #292
    Аватар для glasniy
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от raduga Посмотреть сообщение
    Сегодня Водоход прислал письмо
    "Мы заметили, что вы так и не забронировали круиз.
    Если вы ждёте знак, то вот он: промокод на скидку 1000 рублей на новое бронирование!"
    И напомнили все три круиза которые я у них смотрела. Круизы на 2024 уже выкуплены и в этот раз без Водохода. Но предложение очень смешное.
    Цитата Сообщение от Uccellina Посмотреть сообщение
    Я тоже повеселились от души над их письмом!
    Это знак!
    У меня ещё и круизы посмотренные были на" Максиме Горьком". Друзья не верили, что бывают такие цены, а я им показывала)))
    Да уж... "Знак"... При таких ценах скидка 1 000 р. - это так, "ни о чём", как говорится... Из цикла "Тому, кто купит "Мерседес" - бейсболка в подарок"...

  4. 4 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  5. #293

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,142

    По умолчанию

    Ну Инфофлот тоже по 10000 баллов раздает, если заполнишь анкету в круизе.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  6. #294
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    Шигина с него, говорят, ушла... Так что не знаю, как там теперь с бортовками будет...
    Так и с ней был "горе теплоход".

  7. 1 пользователь сказал cпасибо STAR за это полезное сообщение:


  8. #295
    Аватар для glasniy
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    Так и с ней был "горе теплоход".
    Да... В последнее время.... Т.к. госпожа Шигина слишком "зациклилась" на своих сольных концертах... Так некоторые туристы говорят... Сам не видел, не был на нём...

  9. #296
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,127

    По умолчанию

    А я был и в начале навигации 2022 словили ротавирус...

  10. #297
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Хоть бы бортовочка была на нем хорошая и громкая.
    как минимум - это второй главный недостаток теплохода.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  12. #298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    как минимум - это второй главный недостаток теплохода.
    Почему?
    Хочется выбрать теплоход с шикарной длинной громкой бортовкой. Типа Урала, Натальи Сабуровой, Сурикова времен Спутник-Гермеса, Толстого, Минина
    Я Чкалова взял ради бортовки

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  14. #299
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Я Чкалова взял ради бортовки
    Алексей, а вдруг на Чкалове не будет бортовки? Сойдёте в первом же порту?

    Вот честно, первый раз слышу, чтобы брали путёвку на определённый теплоход из за бортовки!

    Давненько, лет 10 назад, довелось созерцать бортовку "Урала. Он стоял к нам вторым бортом. Это был полный трэш. Как такое может нравиться, я не совсем понимаю. По ощущениям, и арт бригада и половина туристов были или в хмельном угаре или обкуренные.

    Да, а как же красавец "Гагарин" в навигацию 2024? Его не будет у Вас?

  15. 5 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


  16. #300
    Аватар для Хромая собака
    Регистрация
    14.08.2022
    Адрес
    Река Вель
    Сообщений
    847

    По умолчанию

    А у меня, планов в навигацию 2024 нет. Дело идет к свадьбе дочери, да и честно говоря ценник даже на лоукостерах стал не по карману, поэтому перехожу на автопробеги.
    И бесплатно отряд поскакал на врага!

  17. 4 пользователей сказали cпасибо Хромая собака за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию 2023
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 2133
    Последнее сообщение: 13.06.2024, 17:04
  2. Ваши планы на навигацию - 2022
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 1957
    Последнее сообщение: 07.11.2022, 15:48
  3. Ваши планы на навигацию-2021
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 825
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 22:19
  4. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 20:29
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 08:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •