Тема: Штаны на Некрасове, продлеваем лето

Страница 30 из 67 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 665
  1. #291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    Это кто Вам такое наплел? Сегодня еще Минин и Чкалов будут, послезавтра Невский, Фадеев и Разумовский, 23-го Родная Русь, Кутузов в октябре даже будет, ДИФы перегонными рейсами до Ростова еще пойдут.
    Гид сказала так. Мы удивились потом, когда еще 2 теплохода увидели.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Shweda за это полезное сообщение:


  3. #292
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Хочу пару слов о ресторане сказать, у нас все официанты мальчики, работают безукоризненно, смена блюд мгновенная, кофе-чай моментально, причём всё без суеты и спешки, невозмутимые все и очень серьезные

  4. 15 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  5. #293

    По умолчанию

    А что это за ЛГБТ катер такой?

  6. 8 пользователей сказали cпасибо Yury за это полезное сообщение:


  7. #294
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию






    А мы идём по красивому участку водного пути, ещё бы солнышка, совсем бы всё заиграло, но даже так эти холмы, напоминающие верблюжьи горбы необыкновенно красивы
    Змеевы горы проспали, так хоть горбами налюбуемся
    Впереди из развлекаловки мк, песни под баян, мафия, викторина всё о кино и даже беседа о балете с методистом
    Дыхательная гимнастика тоже присутствует(и она здесь очень востребована)

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
    А что это за ЛГБТ катер такой?
    Я точно не знаю

  8. 14 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  9. #295

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Хочу пару слов о ресторане сказать, у нас все официанты мальчики, работают безукоризненно, смена блюд мгновенная, кофе-чай моментально, причём всё без суеты и спешки, невозмутимые все и очень серьезные
    Один из официантов Виктор нас обслуживал в нижнем ресторане в рейсе до Астрахани. Хороший парень. Вежливый и не много застенчивый. Можете передать ему привет от двоих стол номер 15.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо roller за это полезное сообщение:


  11. #296

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
    А что это за ЛГБТ катер такой?
    Какой же это ЛГБТ катер???
    Это тх "Радуга" (тип "Москвич") из г. Энгельса.
    Речные прогулки на нем - чуть дешевле, по сравнению с речными прогулками из самого Саратова.
    Мы - пару раз прокатились на нем в 2018-2020 годах!

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Я точно не знаю
    По моему, про этот прогулочный теплоходик знают все круизеры "со стажем", кто много раз бывал в Саратове.

    PS: А вот, и более подробно про этот прогулочный теплоходик из г. Энгельса:
    Речные прогулки в Энгельсе - от причала ТЦ "Лазурный" (на улице М.И.Калинина) т/х " Радуга" - 4 рейса в день.
    маршрут будет проходить через г. Саратов с проходом под мостом и возвращением в г. Энгельс.
    Стоимость одного билета от 350 руб. детский от 250 руб. http://xn----etbedsldmgcfacig3bl0c3a...5/novaya-zapis
    Последний раз редактировалось Эх, Рома; 12.09.2022 в 16:10.

  12. 7 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  13. #297
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roller Посмотреть сообщение
    Один из официантов Виктор нас обслуживал в нижнем ресторане в рейсе до Астрахани. Хороший парень. Вежливый и не много застенчивый. Можете передать ему привет от двоих стол номер 15.
    Вот он как раз и наш стол обслуживает в верхнем ресторане. Передам обязательно, ему будет приятно

  14. 6 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  15. #298
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
    А что это за ЛГБТ катер такой?
    Прежде, чем выдавать такие "шутки", вы бы поинтересовались тем, какой действительно флаг у ЛГБТ-сообщества. И узнали бы, что в ИХ радуге - 6 цветов. Там нет голубого. А тут - банальная радуга. Что ж всех так прям подкидывает, когда обычную радугу видят?

  16. 7 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  17. #299
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    ---------- Добавлено ----------


    По моему, про этот прогулочный теплоходик знают все круизеры "со стажем", ктоhttp://xn----etbedsldmgcfacig3bl0c3a...5/novaya-zapis[/U][
    Это вы про знатоков, а я больше созерцатель, в Энгельсе один раз была
    А вот вы знаете что на утёсе Стеньки Разина стоит кресло 4 м высотой?
    Вот я жду, может сумею увидеть
    Кто то видел?

  18. 5 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  19. #300
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Что ж всех так прям подкидывает, когда обычную радугу видят?
    Яркости не хватает, небо серое, вот и цепляет глаз даже такую радугу, почему нет?

  20. 3 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Вспоминая лето
    от в.а.ш. в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 11.12.2016, 20:49
  2. Путешествие за речными пейзажами в Плёс и обратно на «Н.Некрасове»
    от Александр Литвинов в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 14.07.2013, 22:30
  3. [навигация 2012] Южные штаны на Некрасове с 03-26.09.2012
    от требучет в разделе Репортажи
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 22:31
  4. [по реке] Ледовый круиз на «Некрасове». Апрель 2011г. Нижний Новгород – Москва
    от Александр Марков в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 18:27
  5. [навигация 2011] Закрытие навигации-2011 на Некрасове. Москва-Казань. 7-11.11.11.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 15:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •