Хочу пару слов о ресторане сказать, у нас все официанты мальчики, работают безукоризненно, смена блюд мгновенная, кофе-чай моментально, причём всё без суеты и спешки, невозмутимые все и очень серьезные
А что это за ЛГБТ катер такой?
А мы идём по красивому участку водного пути, ещё бы солнышка, совсем бы всё заиграло, но даже так эти холмы, напоминающие верблюжьи горбы необыкновенно красивы
Змеевы горы проспали, так хоть горбами налюбуемся
Впереди из развлекаловки мк, песни под баян, мафия, викторина всё о кино и даже беседа о балете с методистом
Дыхательная гимнастика тоже присутствует(и она здесь очень востребована)
---------- Добавлено ----------
Я точно не знаю
Alena, Anna, Olsestar, roller, Yury, Александр Зайцев, Беренис, ЕлАн, Леонид Белкин, ЛЮМакс, Миха, Селебрайна, СЕлена, Эх, Рома
Какой же это ЛГБТ катер???
Это тх "Радуга" (тип "Москвич") из г. Энгельса.
Речные прогулки на нем - чуть дешевле, по сравнению с речными прогулками из самого Саратова.
Мы - пару раз прокатились на нем в 2018-2020 годах!
---------- Добавлено ----------
По моему, про этот прогулочный теплоходик знают все круизеры "со стажем", кто много раз бывал в Саратове.
PS: А вот, и более подробно про этот прогулочный теплоходик из г. Энгельса:
Речные прогулки в Энгельсе - от причала ТЦ "Лазурный" (на улице М.И.Калинина) т/х " Радуга" - 4 рейса в день.
маршрут будет проходить через г. Саратов с проходом под мостом и возвращением в г. Энгельс.
Стоимость одного билета от 350 руб. детский от 250 руб. http://xn----etbedsldmgcfacig3bl0c3a...5/novaya-zapis
Последний раз редактировалось Эх, Рома; 12.09.2022 в 16:10.
---------- Добавлено ----------
По моему, про этот прогулочный теплоходик знают все круизеры "со стажем", ктоhttp://xn----etbedsldmgcfacig3bl0c3a...5/novaya-zapis[/U][
Это вы про знатоков, а я больше созерцатель, в Энгельсе один раз была
А вот вы знаете что на утёсе Стеньки Разина стоит кресло 4 м высотой?
Вот я жду, может сумею увидеть
Кто то видел?