Тема: "В.М.Зайцев" Москва-Городец(?)-Ярославль(?) 17?-22?.07.2011

Страница 30 из 43 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 427
  1. #291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Подошли к Угличу в 9:30. И легли в дрейф напротив надпили Углич - 937.
    Макс, ты когда-нибудь вернешься? Быть на орбите, конечно, замечательно, но мы уже забыли как ты выглядишь.

  2. #292
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Максим, а если предложат с 26 Ярославль-Казань-Ярославль, то как?

  3. #293

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение
    Максим, а если предложат с 26 Ярославль-Казань-Ярославль, то как?
    . Идея интересная, пообщались бы. Но тогда точно уволят.

    ---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:21 ----------

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Макс, ты когда-нибудь вернешься? Быть на орбите, конечно, замечательно, но мы уже забыли как ты выглядишь.
    Пошли на 2ой виток. Полет нормальный.
    Пошло устранение замечаний, работа над ошибками.
    Сразу скажу, что 3х часов на все задуманное опять не хватило.

    Чего не было:
    1) Мы не покатались не лодке,
    2) не попали в Углеческий музей часов (был закрыт)
    3) и опять не искупались (на пляж надо ехать на общ.транспорте).
    В общем надо приезжать в Углич еще 3 раза.

    Что было:
    1) Встреча с Антоном, вечером ждите новую порцию фото.
    2) Посетили новый музей: Легенды Углича. (за площадью, в сторону музея гидроэнергетики. О мышкинских дворянах и купцах.)
    3) И еще было 1 форумское мероприятие, о котором пусть Антон расскажет в своей теме.
    А через полчаса у нас Мышкин (дубль 2), на этот раз дневной. Программа тоже напряженная.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 24.07.2011 в 13:53.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #294

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    порцию фото
    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    1 форумское мероприятие, о котором пусть Антон расскажет в своей теме.
    Всё будет вечером.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  7. #295

    По умолчанию

    "В.М.Зайцев" (305), Углич-Золоторучье(оборот)-Углич, 24.07.11
    Вот оно значит как...

  8. #296

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,208

    По умолчанию

    Мышкин, дубль 2. На пристани те же мыши, что и ночью. Когда они спят?
    Программу удалось выполнить полностью.
    1) Удалось наконец попасть с 5ой попытки в 2 музея комплекса "Народный музей". Это музей Махеев двор и музей водочников Смирновых. Во 2ом еще и Косорыловки налили. С учетом жары +35, рыло окосело через 15 мин.
    Вообще "Народный музей" (налево от пристани) сегодня - это печальное зрелище, хиреет по немногу. В прошлом году работали народные умельцы: токарь, столяр, кузнец, ткачиха, гончар. Теперь на домиках висят объявы: умельцы работают по вызову и телефон.
    2) Искупались у старого парома. Теперь днем. На паром гиганская очередь автомобилей (воскресение).
    3) Сходили в музей старой автотехники, что рядом с церковью, провел фотосессию. Сратинные авто раскалились на солнце, как сковородки.
    На колокольню не полез, был я там и очень жарко.

    В 35градусную жару торговцев с пристани как ветром сдуло.
    Стоянку продлили на 1 час до 20часов.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #297

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,208

    По умолчанию

    Четвертый день. 20 июля 2011. Рыбинск и Тутаев.


    01. Утро. Подходим к Рыбинску. 3 основных объекта: собор, музей и пристань.



    02. Туда нельзя. Въезд в Волгу запрещен. Справа стоит Ошанин (памятник).
    02.



    03. Местный Ильич. Поза немного сталинская. Памятник 1953 года. Есть версия, что в последний момент голову поменяли. Планируют ко дню города сюда вернуть Александра IIого.
    03.



    04. Вот такие рыбы водятся в Рыбинске.
    04.



    05. Музей Мологи (рекомендую). Вот такими плотами сплавляли из города в Ярославль и ниже крестьянские избы.
    05.



    06. Метеор-159 полетел на Ярославль. За ним полетел Метеор-218.
    06.



    07. 2 символа. Вид со стороны городского пляжа (12 мин от тх через мост).
    07.



    08. Зайцев + 1. Герой Гагарин (ГГ) сопровождал нас на всех стоянках 2е суток.
    08.



    09. Переправа налево.
    09.



    10. Крестовоздвиженский собор внутри… (Студентки из Питера рассказали нам про его историю. Спасибо им.)
    10.



    11. … и снаружи. (вид из музея-усадьбы дворян Зацепиных. Музей рекомендую.)
    11.



    12. В усадьбе живут романовские овцы. Девушки, которые их кормят - это наши соседки по столу, ветераны Глазунова. Они вышли на нем из Костромы 5 июля, а вернулись 22ого уже на Зайцеве.
    12.



    13. Пора домой на Зайцев, направо. Тестируем средства безопастности.
    13.



    14. Так провожают пароходы … в Тутаеве.
    14.



    15. Хорошо плывут (идут). Пузыри на закате на фоне стрелки: Ахматова и Чапаев.
    15.



    Так закончился этот день.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 24.07.2011 в 19:45.

  11. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #298

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,208

    По умолчанию

    Стоим в Мышкине почти 2 часа лишних. Это напрягает. Весьегонск будет жалко. Пойду спрошу у команды.

  13. #299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Стоим в Мышкине почти 2 часа лишних.
    А что случилось, можете узнать? Опять проверяльщики подсели?
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  14. #300

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    А что случилось, можете узнать? Опять проверяльщики подсели?
    Узнал. Бред какой-то. Ждем лоцмана из Весьегонска.
    Он что, в пробках застрял, или не знает, что ему на работу пора?
    Чую, подрежут нам Весьегонск. Лишь бы совсем не отменили.

Похожие темы

  1. [по реке] Круиз Москва (ЮРВ) — Константиново — Москва (ЮРВ) на т/х «В.М.Зайцев» 7-9 мая 2011
    от Андрей Кузьмичев в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 13:47
  2. т/х "Илья Репин" Москва-Елабуга-Москва 28.05-09.06.2011
    от Александр Марков в разделе Репортажи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 14:35
  3. Ярославль. Расписание 2011
    от MIXCD в разделе Информация для туристов
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.05.2011, 22:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •