Сообщение от krokodil Остаётся завидовать. Лимит исчерпан. Берите кредит или в долг и к нам, пока места ещё есть.
Чем лететь куда - то самолётом, Лучше по реке и с "Мегафлотом".
Сообщение от qwertym8 Берите кредит Брать кредит ради круиза...
1дмитрий, Dmitryi1980, krokodil, Vadim, Леонид Белкин, Петр Александрович, пих
Сообщение от ЛЮМакс А кто идёт на закрытие навигации на Бенуа 3-6 ноября? Я с подругой.
Леонид Белкин, ЛЮМакс
Сообщение от Денис Т Я с подругой. Здорово! Возможно познакомимся...
Всем пока. Увидимся на реке! С Уважением! Максим.
Леонид Белкин
Сообщение от ЛЮМакс Здорово! Возможно познакомимся... А ты с женой или с Ермаком?
Сообщение от Алексей Плеханов А ты с женой или с Ермаком? Не решил ещё.
Сообщение от Сергей Юрьевич Брать кредит ради круиза... Собственно почему и нет ?
Сообщение от ЛЮМакс Не решил ещё. Бери Ермака и Нерпу Пусть отзыв о Бенуа расскажут Мы Вас проводим!
Сообщение от Алексей Плеханов Мы Вас проводим! Мест осталось всего 6 - присоединяйтесь.
Сообщение от qwertym8 Собственно почему и нет ? Потому что это того не стоит. Кредит надо брать только в самом безвыходном случае. По средствам нужно жить...
krokodil, Евгений Анатольевич, Леонид Белкин, Маринару, Нижегородец, Петролиум, пих, требучет
Правила форума