Тема: Скидки 2027

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51
  1. #21
    Аватар для elenor100
    Регистрация
    20.06.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,966

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Тур? Баллами можно заплатить только 3, иногда 5%. Когда-то было 10 или 100. Это было честнее. Впрочем, синоним слова "бизнес" - "обман".
    Я так время от времени и делаю, договариваюсь с друзьями и обналичиваю 3-5% баллов

  2. 1 пользователь сказал cпасибо elenor100 за это полезное сообщение:


  3. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Мы тоже тратим систематически. Но начисляют сильно больше, чем можно потратить. Вот в этом году мы закончим свою теплоходную историю, и останется мёртвым грузом по 400-500 тыс. баллов (т. е. по 40-50 тыс. руб.). Вот просто так. А потратить их невозможно.
    Как хорошо, что мы всё, что можно было списать, потратили на круиз на Россию. И теперь голова не болит. Те "слёзы",что начислили за дорогущую каюту на России, пускай пропадают, не жалко.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Yulia за это полезное сообщение:


  5. #23
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311

    По умолчанию

    Пока у Созвездия проблем с наполнением теплоходов нет (сказывается репутация), так и будет. Начнется отток клиентов, тогда и проценты бонусных баллов для оплаты поднимут. Там грамотные ребята, деньги зарабатывать умеют
    "во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  7. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Баллами можно заплатить только 3, иногда 5%. Когда-то было 10 или 100.
    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Вот в этом году мы закончим свою теплоходную историю, и останется мёртвым грузом по 400-500 тыс. баллов (т. е. по 40-50 тыс. руб.). Вот просто так. А потратить их невозможно.
    krokodil, эти круизы можно оплатить полностью баллами 100%:
    https://www.infoflot.com/cruise/437373

    https://www.infoflot.com/cruise/437768

    https://www.infoflot.com/cruise/437267

    https://www.infoflot.com/cruise/437399

    https://www.infoflot.com/cruise/437270

    Посмотрите, может быть хватит ваших баллов на какой то из них.
    Последний раз редактировалось mila23; 22.06.2026 в 18:38.

  8. 6 пользователей сказали cпасибо mila23 за это полезное сообщение:


  9. #25
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    Увы, сейчас манагеры бывают не всегда компетентны. В субботу пришлось менять осенний круиз (в купленный ещё зимой по определённым причинам пойти не сможем, поменяли на другой).

    Звоню в "Въ", объясняю ситуацию, девушка на том конце провода в ответ говорит, что никаких проблем. Бронируйте новый, потом звоните нам и мы просто перебрасывает сумму.
    Сделал как она сказала, снова звоню им, а там уже другая мадам, заявляет мне, что перебросить деньги не получится, придется делать отказ от круиза (т.к. путевки были куплены зимой по акции), возврат средств, и потом покупать новый круиз.
    Долго мы с ней "общались" (она и трубку бросить не может, и убедить меня в правоте своей точки зрения тоже не получается, а я фиг отстану пока всё не выясню), в итоге она позвонила в питерский офис, и о чудо, там ей объяснили, что ситуация решается обычным переводом денег.
    Увы, поколение ЕГЭ...
    В прошлом году мне пришлось купить новый круиз и написать заявление на возврат. Деньги вернулись быстро. А вот перенести не разрешили.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от syno Посмотреть сообщение
    Я за свои пару круизов в навигацию имею такое количество баллов, что спокойно их трачу в следующей, "лишнего" обычно не остается.
    Понимаю, что у золотых другая ситуация. Но для ходящих 1-2 раза в год это норм, хоть какая-то доп. скидка, баллы не лежат мертвым грузом.



    Наталья, где-то я уже это слышал
    Я по баллам иногда в долг у компании влезала)
    Возвращала начисленными за следующий круиз) Сейчас хоть в баллах без долгов)

    Женя, увы. Но если муж не работает,то доход резко падает. Подушку безопасности можно растратить довольно быстро. НО не стану)
    Конечно в прошлом году мы потратили...миллион. Но это- новогодние каникулы в Кисловодске, поездка на Куршскую косу с подружками и ВОСЕМЬ круизов) три последних по акции "второе место в подарок") а 460 т за 18 дней в двух круизах конечно меня добили)

    Но от круизов по акциям отказываться не будем)Если понравится и маршрут и теплоход)и деньги будут)
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  11. #26
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mila23 Посмотреть сообщение
    Посмотрите, может быть хватит ваших баллов на какой то из них.
    Однако кое на что хватит. Спасибо. Будем посмотреть.
    И это пройдёт...

  12. 4 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  13. #27

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Формулировка "Круиз за баллы" осталась от прошлого, когда списать можно было любое количество баллов..
    А теперь да - за баллы, но только 3 %.
    Интересно, зачем начислять за круиз 5% баллами, золотым клиентам - 7%, иногда даже действуют повышенные баллы, если списать можно только 3%.
    Маркетинговый ход?
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 23.06.2026 в 00:24.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #28

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Новиков Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    И даже если разделить на 9, то 1 круизодень получается 16000 на человека. Для меня цена запредельная.
    Это разве запредельная? С учетом того, что это "Россия" - флагманский теплоход оператора.
    Понятие запредельности у каждого своё. Для меня запредельная.
    Более свежий пример. Та же ЛС. Круиз начался вчера. Маршрут Москва-Кострома-Москва.
    Внимание. Круиз покупался год назад по цене 130тр на человека (да это полулюкс Б с балконом). Перед отправлением он стоил уже 160 тр.
    4 полных суток. Один вечер и одно утро. На 5 делить совесть не позволяет... Буду делить на 4,5 суток.
    Получаем почти 30тыр в сутки на человека при покупке год назад, и более 35 тыр на человека при покупке перед круизом.
    Скажите: полулюкс, не фиг жировать.
    Хорошо, в день отправления освободилась 1 самая дешёвая каюта на главной палубе. Стоила она 95 тр на человека. Получаем 21,111 (и 1 в периоде) тыр за круизосутки на человека...

    И вот ведь удивительно. Весь рейс был полностью раскуплен за несколько недель (месяцев?) до начала круиза.
    Можно конечно порассуждать, что этот круиз скупили олигархи, для которых сегодня мать родна. Но в нашем конкретном случае в полулюксе идут пенсионеры, которые копили на этот круиз ровно год. Ну захотелось людям комфорта. Лично я считаю такую ситуацию ненормальной...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #29

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Новиков Посмотреть сообщение
    Это разве запредельная? С учетом того, что это "Россия" - флагманский теплоход оператора.

    Вот в нашем случае для сравнения: трёхдневный (формально) КВД в августе сего года на "Лунной Сонате" в Тверь. По факту - один полный день + самый вечер пятницы + неполный день воскресенья.
    Если разделить стоимость на число ночей (2), получаем 16250 руб./чел. И это с применением акции "Дети бесплатно" (едем вчетвером).
    Вот это запредельная...

    ---------- Добавлено ----------


    Очень сильно сомневаюсь, что осенью у них загрузка 99%. Максимум 80%, полагаю...
    В основном 100%, как ни странно. Посмотрим, что будет в этом году.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #30

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от syno Посмотреть сообщение
    Я за свои пару круизов в навигацию имею такое количество баллов, что спокойно их трачу в следующей, "лишнего" обычно не остается.
    Понимаю, что у золотых другая ситуация. Но для ходящих 1-2 раза в год это норм, хоть какая-то доп. скидка, баллы не лежат мертвым грузом.
    А вот у меня, увы так не получается. За последние 5 лет баллов накопилось на средний круиз на двоих на теплоходе Созвездия.
    Но потратить их не могу. Только изредка по 3% списываю, поскольку перестал практически ходить на теплоходах Созвездия. Да, из-за цен.
    Эх, чую, сгорят все баллы.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация-2027
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 24.06.2026, 11:59
  2. Ваш планы на навигацию-2027
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2026, 13:31
  3. [навигация 2011] Скидки на новогодние и рождественские круизы по Балтике
    от MIXCD в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:59
  4. [навигация 2011] Скидки на каюты Л-1 т-х "Григорий Пирогов".
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2011, 05:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •