Пока у Созвездия проблем с наполнением теплоходов нет (сказывается репутация), так и будет. Начнется отток клиентов, тогда и проценты бонусных баллов для оплаты поднимут. Там грамотные ребята, деньги зарабатывать умеют![]()
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©
krokodil, эти круизы можно оплатить полностью баллами 100%:
https://www.infoflot.com/cruise/437373
https://www.infoflot.com/cruise/437768
https://www.infoflot.com/cruise/437267
https://www.infoflot.com/cruise/437399
https://www.infoflot.com/cruise/437270
Посмотрите, может быть хватит ваших баллов на какой то из них.
Последний раз редактировалось mila23; 22.06.2026 в 18:38.
В прошлом году мне пришлось купить новый круиз и написать заявление на возврат. Деньги вернулись быстро. А вот перенести не разрешили.
---------- Добавлено ----------
Я по баллам иногда в долг у компании влезала)
Возвращала начисленными за следующий круиз) Сейчас хоть в баллах без долгов)
Женя, увы. Но если муж не работает,то доход резко падает. Подушку безопасности можно растратить довольно быстро. НО не стану)
Конечно в прошлом году мы потратили...миллион. Но это- новогодние каникулы в Кисловодске, поездка на Куршскую косу с подружками и ВОСЕМЬ круизов) три последних по акции "второе место в подарок") а 460 т за 18 дней в двух круизах конечно меня добили)
Но от круизов по акциям отказываться не будем)Если понравится и маршрут и теплоход)и деньги будут)
Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.
Понятие запредельности у каждого своё. Для меня запредельная.
Более свежий пример. Та же ЛС. Круиз начался вчера. Маршрут Москва-Кострома-Москва.
Внимание. Круиз покупался год назад по цене 130тр на человека (да это полулюкс Б с балконом). Перед отправлением он стоил уже 160 тр.
4 полных суток. Один вечер и одно утро. На 5 делить совесть не позволяет... Буду делить на 4,5 суток.
Получаем почти 30тыр в сутки на человека при покупке год назад, и более 35 тыр на человека при покупке перед круизом.
Скажите: полулюкс, не фиг жировать.
Хорошо, в день отправления освободилась 1 самая дешёвая каюта на главной палубе. Стоила она 95 тр на человека. Получаем 21,111 (и 1 в периоде) тыр за круизосутки на человека...
И вот ведь удивительно. Весь рейс был полностью раскуплен за несколько недель (месяцев?) до начала круиза.
Можно конечно порассуждать, что этот круиз скупили олигархи, для которых сегодня мать родна. Но в нашем конкретном случае в полулюксе идут пенсионеры, которые копили на этот круиз ровно год. Ну захотелось людям комфорта. Лично я считаю такую ситуацию ненормальной...
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
А вот у меня, увы так не получается. За последние 5 лет баллов накопилось на средний круиз на двоих на теплоходе Созвездия.
Но потратить их не могу. Только изредка по 3% списываю, поскольку перестал практически ходить на теплоходах Созвездия. Да, из-за цен.
Эх, чую, сгорят все баллы.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.