Тема: Навигация-2027

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Очередной бессвязный поток сознания! Нечто из серии - "В огороде бузина, а в Киеве дядька".
    Причем, от абсолютно неграмотного человека, который ничего не слышал про М.А. Булгакова, с его "соврамши". А сейчас пытается показать, что она что-то слышала про латынь. Вот и вставила в этот перевод, зачем-то дефис.
    Но, это ещё ничего. Оказывается, она и читать ничего не умеет.
    Решила она показать свою грамотность, что мол знает расписание Мустая Карима на 2027 год. И что?:

    Абсолютно одинаковое расписание с 2026 годом, 2-3 раза будет ходить от Москвы до Казани. Вот и все.
    Ну а сия .... особа - заявила про круизы по Дону!!!
    И где Казань, а где Дон?
    Очень похоже, что она и географию в школе пропустила, ну, или купила её?
    Вот прямо жаль уже мне вас с вашими непрекращающимися истериками.
    Несколько раз упомянута в моем посте Русь Великая, но вы почему-то захлебываетесь насчет Карима, хотя тот ни разу к Русичу не относится.
    А насчет Фагота с его "соврамши", так это как раз гениальный Булгаков имитирует простонародную неграмотную речь. Он-то имитирует, а вы так постоянно выражаетесь. Стыдно, батенька, мне за вас!
    С корабля - на бал!

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Alaverdy за это полезное сообщение:


  3. #22
    Аватар для Chere
    Регистрация
    28.02.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alaverdy Посмотреть сообщение
    Вот прямо жаль уже мне вас с вашими непрекращающимися истериками.
    Несколько раз упомянута в моем посте Русь Великая, но вы почему-то захлебываетесь насчет Карима, хотя тот ни разу к Русичу не относится.
    А насчет Фагота с его "соврамши", так это как раз гениальный Булгаков имитирует простонародную неграмотную речь. Он-то имитирует, а вы так постоянно выражаетесь. Стыдно, батенька, мне за вас!
    Вот прямо с языка сняли. Вероятно возраст берет свое, а он радостно отдает

  4. #23

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,215

    По умолчанию

    Инфофлот начал продавать красавчика.
    Космонавт Гагарин. Всё как обычно. Города отправления Ярославль и Нижний. По одному длинному рейсу до Питера, Перми и Астрахани.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  5. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  6. #24

    Регистрация
    10.07.2023
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    186

    По умолчанию

    Водоход Андропова выложил

  7. 3 пользователей сказали cпасибо ПавелР за это полезное сообщение:


  8. #25
    Аватар для Dimok
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПавелР Посмотреть сообщение
    Водоход Андропова выложил
    И Пушкина с Нижним Новгородом.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Dimok за это полезное сообщение:


  10. #26

    Регистрация
    30.03.2025
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimok Посмотреть сообщение
    И Пушкина с Нижним Новгородом.
    И Ростроповича.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо КАР за это полезное сообщение:


  12. #27

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КАР Посмотреть сообщение
    И Ростроповича.
    Если собираются выкладывать, как в (поза?)прошлом году, то будут это дело делать порциями раз в неделю, по 3-4-5 теплоходов. По понедельникам или по вторникам. Как раз за месяц должны управиться. )
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #28

    Регистрация
    10.07.2023
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimok Посмотреть сообщение
    И Пушкина.
    Пушкина ещё не все видимо

  15. 2 пользователей сказали cпасибо ПавелР за это полезное сообщение:


  16. #29

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПавелР Посмотреть сообщение
    Пушкина ещё не все видимо
    у Жаркова тоже только в 2027 году расписание до 5 августа. Интересно, почему? Рассматривают варианты?
    Но гораздо интереснее, когда он выйдет в этом году? До 9 августа ещё больше месяца...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваш планы на навигацию-2027
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2026, 13:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •