kobra,Мечта, если вы не знакомы, то сейчас удобный случай познакомиться.
А если знакомы - то встретиться, пообщаться, и сделать совместное фото для форума.![]()
Ура) встречка) Попов промчался мимо перед обедом, не успела поприветствовать) а тут "дАрАгой крАкодил")) Семён Буденный) а на нем капитаном сын приятельницы) а капитаном-наставником Сан Саныч Щербаков))
А ещё три вертолета пролетели)
---------- Добавлено ----------
Я за) увы,я не знаю Олю в лицо)
Я сейчас иду в бар Панорама на квиз "по волнам")
Последний раз редактировалось Мечта; 18.08.2025 в 15:29.
Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.
Я думаю, мы обязательно встретимся. Первый день обычно суетный, постепенно все перезнакомятся, и мы познакомимся.
из интересного: на местном вйфае форум отлично работкет на мозилле![]()
Поиграли в квиз) выиграли сертификат со скидкой на посещение сауны) отказались)
Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.
kobra, и вам доброго пути
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333