Alena, ничего нового. На подобных личностей я насмотрелся![]()
Короче выступили в роли фейкомета, как сейчас модно говорить. Впрочем это даже приятно что спустя почти 10 лет кто то о тебе помнит. Пусть даже и гонит негатив. А рейс был прекрасным. К сожалению, по ряду причин, повторить его наверное не получится. Именно в этом рейсе началась наша дружба с МТФ и коллективом теплохода Грин в частности.
Если что, по мне так круглосуточный преферанс на палубе или балконе это лучшее что можно взять от круиза. В каюте да, фу-фу-фу, деньги на ветер.
Безусловно, вам решать, как лучше отдыхать. Осуждения с моей стороны нет. Если фейк, то не мой. Насчет приятности, не знаю, память, видимо, еще неплохая. Вспомнилось из-за ваших объяснений зачем и как вы в круизе отдыхаете. Дружба вроде пораньше этого круиза началась, но вам виднее.
Да мне в общем без разницы. Хотите обсуждайте, хотите осуждайте.