Тема: Зачем и за чем мы плывем?

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 74
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    Если уж на то пошло - то мы пассажиры - и нас возят. То есть мы едем.
    Всё это, конечно, условно и не особо важно, как называть процесс. Мы ходим в круизы, мы едем, а по реке плывем, ибо это по жидкости.

  2. #22
    Аватар для Wanderer
    Регистрация
    29.06.2022
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
    зачем люди плавают (ходят) по "морям, по волнам"?
    на данный момент, наверное вот так:
    1. Повидаться с сыном.
    2. Отдохнуть.
    3. Совместить 1 и 2 пункт.))

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Wanderer за это полезное сообщение:


  4. #23
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Помнится, да, сидели вы 21 день в каюте за преферансом.))
    Оу! Скандалы, интриги, расследования

  5. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  6. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    Скандалы, интриги, расследования
    Нее, сокруизница их рассказывала, как время проводили в круизе. За что купила, за то продала.

  7. #25

  8. #26
    Заблокирован
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    2,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Нее, сокруизница их рассказывала, как время проводили в круизе. За что купила, за то продала.
    Короче выступили в роли фейкомета, как сейчас модно говорить. Впрочем это даже приятно что спустя почти 10 лет кто то о тебе помнит. Пусть даже и гонит негатив. А рейс был прекрасным. К сожалению, по ряду причин, повторить его наверное не получится. Именно в этом рейсе началась наша дружба с МТФ и коллективом теплохода Грин в частности.

  9. #27

    По умолчанию

    Если что, по мне так круглосуточный преферанс на палубе или балконе это лучшее что можно взять от круиза. В каюте да, фу-фу-фу, деньги на ветер.

  10. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Короче выступили в роли фейкомета, как сейчас модно говорить. Впрочем это даже приятно что спустя почти 10 лет кто то о тебе помнит. Пусть даже и гонит негатив. А рейс был прекрасным. К сожалению, по ряду причин, повторить его наверное не получится. Именно в этом рейсе началась наша дружба с МТФ и коллективом теплохода Грин в частности.
    Безусловно, вам решать, как лучше отдыхать. Осуждения с моей стороны нет. Если фейк, то не мой. Насчет приятности, не знаю, память, видимо, еще неплохая. Вспомнилось из-за ваших объяснений зачем и как вы в круизе отдыхаете. Дружба вроде пораньше этого круиза началась, но вам виднее.

  11. #29
    Заблокирован
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    2,019

    По умолчанию

    Да мне в общем без разницы. Хотите обсуждайте, хотите осуждайте.

  12. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Да мне в общем без разницы
    Правда, это просто разгон темы от скуки.

Похожие темы

  1. Новогодние каникулы - 2025. Куда? Когда? Зачем?
    от Морской волк в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.11.2024, 17:00
  2. Зачем нам Углич?
    от Круизный Хомяк в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 31.05.2018, 21:32
  3. Зачем мы кредитуем туроператоров?
    от Сисой в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 29.07.2016, 06:57
  4. КВД: Пить или не пить? Вот в чём вопрос
    от турист 2011 в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 27.05.2016, 09:21
  5. 2011 год в картинках: чем он Вам запомнился?
    от NWO в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 09:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •