Тема: НАВИГАЦИЯ В САМАРЕ-2024

Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 255
  1. #21
    Аватар для kad3110
    Регистрация
    10.12.2021
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    815

    По умолчанию

    9 апреля в Самаре начали выставлять судоходную обстановку. Занимается этим Риф и ТМБ-12.

    Добро пожаловать в Самару!

  2. 10 пользователей сказали cпасибо kad3110 за это полезное сообщение:


  3. #22

    По умолчанию

    Открытие навигации СПК «Валдай» в Самарской области может быть отложено.
    Оператор скоростного флота из-за бездействия областных властей может рассмотреть возможность перевода судов в другой регион.




    Дата открытия речной навигации скоростными судами в Самарской области в 2024 году может быть отложена из-за отсутствия своевременной госзакупки на оказание услуг по перевозке пассажиров и их багажа внутренним водным транспортом общего пользования по пригородным маршрутам. По данным портала госзакупок, за полмесяца до открытия пассажирской навигации в регионе правительство Самарской области не объявило соответствующие конкурсные процедуры. На запрос ИАА «ПортНьюс», направленный в пресс-службу правительства, о планах Самарской области разместить в 2024 году такую закупку ответ пока не поступил.

    Навигация скоростных судов планировалась к открытию в Самарской области 27 апреля.
    https://portnews.ru/news/361807/
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  5. #23
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    https://portnews.ru/news/361807/
    Классика - государство плохое, народ не тот. Не повезло с народом-то... (С - сарказм)

  6. #24
    Аватар для kad3110
    Регистрация
    10.12.2021
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    815

    По умолчанию

    Сегодня первая пара Волго-Донов (153 и 5044) пробежала вверх по Волге мимо Самары в Тольятти, а значит можно написать, что грузовая транзитная навигация открылась.
    Добро пожаловать в Самару!

  7. 5 пользователей сказали cпасибо kad3110 за это полезное сообщение:


  8. #25

    По умолчанию

    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  9. 5 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  10. #26
    Аватар для kad3110
    Регистрация
    10.12.2021
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    815

    По умолчанию

    Сегодня к стенке порта притащили баржу с Валдаями - видно скоро начало скоростной навигации

    Добро пожаловать в Самару!

  11. 9 пользователей сказали cпасибо kad3110 за это полезное сообщение:


  12. #27
    Аватар для Slava63
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    САМАРА
    Сообщений
    2,136

    По умолчанию

    Сегодня т/х "Алексей Толстой" вышел из затона и встал на рейде. Завтра он должен отправится на докование.

  13. 5 пользователей сказали cпасибо Slava63 за это полезное сообщение:


  14. #28

    По умолчанию

    22 апреля после зимовки на речной вокзал Самары на техническую стоянку прибыл первый круизный теплоход навигации-2024 "Алексей Толстой", первый рейс у которого состоится по маршруту: Самара- Тольятти -Тетюши - Болгары -Чебоксары-Казань-Самара с 29 апреля по 3 мая.



    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  15. 13 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  16. #29
    Аватар для kad3110
    Регистрация
    10.12.2021
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    22 апреля после зимовки на речной вокзал Самары на техническую стоянку прибыл первый круизный теплоход навигации-2024 "Алексей Толстой"
    Фотографировал его на подходе, но пока до дома добрался уже всё отсняли и выложили без меня. Обидно.
    Добро пожаловать в Самару!

  17. 1 пользователь сказал cпасибо kad3110 за это полезное сообщение:


  18. #30
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kad3110 Посмотреть сообщение
    Фотографировал его на подходе, но пока до дома добрался уже всё отсняли и выложили без меня. Обидно.
    Так тоже выкладывайте, посмотрим
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

Похожие темы

  1. НАВИГАЦИЯ 2024
    от Сисой в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2925
    Последнее сообщение: 10.12.2024, 12:01
  2. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2023
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 04.01.2024, 22:41
  3. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2018
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 24.12.2018, 16:47
  4. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2016
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 11:15
  5. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2014
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 329
    Последнее сообщение: 27.12.2014, 10:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •