А какую хотите взять
А какую хотите взять
Если работа или ее отсутствие позволяют, то почему бы и нет.
Прикольно. Наверняка и скидки в баре будут.
Мне просто жалко отпуск тратить. Был бы перегонный рейс с сб по вт, например - пошел бы.
А так - проведу перед вами разведку в КВД с 11.11.
26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.
У меня 430.
Я по двум причинам иду - самый поздний круиз в истории навигации вообще (ну уникальный же случай, не думаю, что это войдет в систему), и еще первый раз возможность отметить ДР в круизе)) Скорпион, да.![]()
"Александр Суворов", 13-14.09.25, Казань-Болгар-Чебоксары-Казань, к.55
"Капитан Пушкарев", 20-22.09.25, Казань-Тетюши-Ульяновск-Самара, к.117
Это самый поздний круиз. В 2011 году круиз закончился 11.11.2011 года
Холодновато будет. Тоже давно хотел отметить ДР на борту, но у меня пораньше. Поэтому взял т.н. "клубный" до Казани с 14 октября![]()
Вот интересно, как сочетаются стоянка в Ярославле длительностью 12,5 часов и трёхчасовые экскурсии? Что ж такое грандиозное нужно придумать на борту? Ведь вряд ли много народу посреди ноября будет самостоятельно гулять в городе почти до полуночи. На след. день - тоже целодневная Кострома (вместо Плёса), так там две смены экскурсий.
И это пройдёт...
Между тем, в личном кабинете на наш рейс между Костромой и Городцом появился Плес.
"Александр Суворов", 13-14.09.25, Казань-Болгар-Чебоксары-Казань, к.55
"Капитан Пушкарев", 20-22.09.25, Казань-Тетюши-Ульяновск-Самара, к.117