Сообщение от Irinka И что было исправлено??? Куда-то исчез "Речфлот".... А живее всех живых "Агидель" опять оставлено... Вроде исправил, с 3ей попытки... Во всём биатлон виноват...
Всем пока. Увидимся на реке! С Уважением! Максим.
Irinka
Правила форума