Тема: Ваши планы на навигацию-2016

Страница 29 из 36 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 351
  1. #281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Маршрут круиза: Москва-Плес-Москва "Квест-круиз"
    Покемонов будете искать?

  2. #282

    По умолчанию

    1.Теплоход :"Василий Чапаев".
    2.Оператор: Инфофлот.
    3.Маршрут: Москва-Кострома- Москва.
    4.Стоянки: Углич,Ярославль,Кострома,Тутаев,Рыбинск,Калязин.
    5.Даты круиза: 15.08.16(16:00)-20.08.16(11:00).
    6.Статус: Путевка выкуплена.
    ?. Почему этот круиз: Ни разу не путешествовала на "В.Чапаеве". В Тутаеве хочу на левый берег. В Калязине, если получится, возьму доп. в Кашин. После первого круиза 2016 на "А.Свешникове по Оке в июне захотелось еще

  3. 6 пользователей сказали cпасибо Ladelnika за это полезное сообщение:


  4. #283

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    ... удалось выбить из ИФ доп.скидку в качестве компенсации ...
    Всё, писец - Вы разорили компанию ИФ !
    Прося у компании скидку, турист, фактически, залезает в ее карман, то есть разоряет», — считает Александр Сахаров, генеральный директор компании «Инфофлот».


    http://cruiseinform.ru/news/rechnye_kruizy/tekhnotur/


  5. 1 пользователь сказал cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  6. #284
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    6,358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ladelnika Посмотреть сообщение
    В Тутаеве хочу на левый берег. В Калязине, если получится, возьму доп. в Кашин.
    У меня аналогичные планы в предстоящем круизе, который начинается завтра. Не знаю, насколько они осуществимы.
    38 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  8. #285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Всё, писец - Вы разорили компанию ИФ !

    не, ну нельзя меня так перед сном веселить....

  9. 1 пользователь сказал cпасибо avis за это полезное сообщение:


  10. #286

    По умолчанию

    А мы на Фурманове с 26 июля в Питер забитые под завязку пойдем. То-то весело будет. Пакую чемодан и закупаю беруши в промышленных масштабах. Вот только никто из форумчан пока не отписался, попутчиков не нашлось.

  11. #287

    По умолчанию

    Nusik, в Хельсинки поедите?

  12. #288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nusik Посмотреть сообщение
    А мы на Фурманове с 26 июля в Питер забитые под завязку пойдем. То-то весело будет. Пакую чемодан и закупаю беруши в промышленных масштабах. Вот только никто из форумчан пока не отписался, попутчиков не нашлось.
    Я иду. Каюта 441 - заходите знакомиться!!! И будут еще знакомые по июньскому круизу.

  13. #289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
    Nusik, в Хельсинки поедите?
    Нет, была в Хельсинки два раза, в третий уже не интересно. Город симпатичный, но не Париж.

  14. #290
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nusik Посмотреть сообщение
    А мы на Фурманове с 26 июля в Питер забитые под завязку пойдем. .... Вот только никто из форумчан пока не отписался, попутчиков не нашлось.
    У меня коллега с работы в этот круиз идет. Как фон-барон, один, в двухместной каюте (когда покупал перед НГ, не знал, один пойдет или вдвоем).

Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2015
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 642
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 00:19
  2. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 19:53
  3. Ваши планы на навигацию-2013. Часть 3.
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 06.11.2013, 13:12
  4. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 20:29
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 08:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •