Тема: "Василий Чапаев". Экспедиция-2013: на Вятку! (01-12.05.2013) и ее продолжение

Страница 29 из 72 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 718
  1. #281
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Да вот так нас и глушат конкуренты,инет порой просто швах бывает.
    Но ваша поддержка дороже всего,мы хоть ведем хронологию событий это я думаю лучше чем ничего,там фото,а здесь описание событий.



    Ну ладно,это все лирика.
    Итак продолжаем.
    Сейчас закончилась экскурсия и мы закупившись местными деликатесами(принеся добрую выручку магазину Находка) грузимся в автобусы.
    Отправление пока задерживается,еще не все подошли,так что наше возвращение на борт ожидается ориентировочно в 22 30,тем более дороги здесь совсем не айс и последние 5-6км ехать по грунтовой дороге,все очень устали,а ведь завтра поездка в Киров 2,5часа пути из Потрепухино.
    Но ничего,экспедиция продолжается,завтра конечная точка продвижения вверх по Вятке Потрепухино.
    У меня почти разрядилась батарея на планшете и вахту я передаю Максиму.
    Всем пока,до завтра.

  2. 16 пользователей сказали cпасибо Влад за это полезное сообщение:


  3. #282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    (принеся добрую выручку магазину Находка)
    О, да! Магазины "Уржумка" и вот теперь "Находка" наверняка сделали за полчаса месячную выручку!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  5. #283
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Итак мы в пути,потерь нет.
    У нас на борту разливают наливочку вишневую,пьем за покорение Советска и Котельнича,ох как все зер гуд.
    Жизнь то налаживается,полный релакс.
    Теперь уж точно вернемся неизвестно когда, ну все пора дальше продолжать.
    Зы надеюсь мы не заблудимся.
    Все уже опять наливают,как то так.

  6. 13 пользователей сказали cпасибо Влад за это полезное сообщение:


  7. #284

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    А как же тогда Антон Ефимов на Инфофлот-форуме выкладывает фото? Там и про причаливание при помощи понтона фото есть.....
    Да и Андрей Кузьмичев фотки в ЖЖ выкладывает.

    Ну да ладно, каждый делает как может свой репортаж. А я, зная что фоток от ЛЮМакса можно скоро и не ждать.... погляжу на фотки, пожалуй на Инфофлот-форуме.
    Не ругайте пианистов. Они играют, как умеют.
    Ведение репортажа, а тем более фоторепортажа не является моей самоцелью в круизах. С интернетом у меня сейчас проблемы, так что только текст. Если текста много, можно не читать. Как выкладывает фото Антон, мне не интересно. Возможно он не поехал в котельнич. Мы же вернемся от туда ближе к полуночи, пока покушаем и будет точно не до мучений с фото.
    А отчета от меня по этому замечателъному круизу до зимы не будет точно. Летом надо ходить в круизы и зарабатывать на них деньги. (
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.


  8. #285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Не ругайте пианистов. Они играют, как умеют.
    Да я и не ругаю....

    Просто уже написала выше....
    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    А я, зная что фоток от ЛЮМакса можно скоро и не ждать....

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А отчета от меня по этому замечателъному круизу до зимы не будет точно.
    Просто хотелось бы всё же с фото. А то некоторые фразы в "хронологии" всё же хочется именно видеть.
    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    И своим телом (корпусом) углубила дно у самого берега.
    http://www.infoflotforum.ru/index.ph...60#entry473490

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Как выкладывает фото Антон, мне не интересно. Возможно он не поехал в котельнич.
    Поехал. И фото у него тоже есть.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  10. #286

    По умолчанию

    Ребята, продолжайте. Очень интересно. Завидую

  11. 1 пользователь сказал cпасибо оранж за это полезное сообщение:


  12. #287
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Вот тогда и читаем Инфофорум,мы что можем то и делаем.
    А этот странный типус Антон хочет,пожинать лавры,ради бога пожалуйста.Мы тогда уж будем отдыхать и потом почитаем его безликие опусы,вот пускай и трудится он.
    А мы уже почти приехали и будем отдыхать по полной.

  13. 10 пользователей сказали cпасибо Влад за это полезное сообщение:


  14. #288

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Влад, ЛЮМакс, с удовольствием читаю ваш репортаж на нашем форуме! (По другому и не может быть) Фотографии фотографиями, а отдыхать тоже надо! Продолжайте!

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Антон Гуров за это полезное сообщение:


  16. #289

    По умолчанию

    Интересно оба форума читать. Кстати, очень критично посмотрел на свой родной Советск. Берег реки не убран, на улицах ямы только больше стали. Если в следующем году будет круиз, то надо постараться как-то добраться до Береснянского водопада. Там очень красиво. Но это только на внедорожниках.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Константин за это полезное сообщение:


  18. #290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Вот тогда и читаем Инфофорум,мы что можем то и делаем.
    Ну хоть пару то фоток можно вставить.... Ну не всем же удобно "скакать" по двум форумам. Ну хоть самые интересные моменты, ну хоть несколько фоток....
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Василий Чапаев". Москва-Чебоксары-Москва. 19-28.08.2013
    от Angel в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.08.2013, 17:53
  2. "Василий Чапаев" Экспедиционный рейс "На Вятку!" 1-12.5.2013.
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 12:10
  3. [по реке] Речная эстафета МАЙ. 3ий этап: ППК — ППК. Василий Чапаев. 27-29.05.2012г.
    от ЛЮМакс в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 22:21
  4. Василий Чапаев. Самара–Саратов–Москва(ЮРВ). 21-31.05.2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 06.05.2012, 08:37
  5. Василий Чапаев, 10-14.10.2011
    от Бармалей в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 01:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •