Да вот так нас и глушат конкуренты,инет порой просто швах бывает.
Но ваша поддержка дороже всего,мы хоть ведем хронологию событий это я думаю лучше чем ничего,там фото,а здесь описание событий.
Ну ладно,это все лирика.
Итак продолжаем.
Сейчас закончилась экскурсия и мы закупившись местными деликатесами(принеся добрую выручку магазину Находка) грузимся в автобусы.
Отправление пока задерживается,еще не все подошли,так что наше возвращение на борт ожидается ориентировочно в 22 30,тем более дороги здесь совсем не айс и последние 5-6км ехать по грунтовой дороге,все очень устали,а ведь завтра поездка в Киров 2,5часа пути из Потрепухино.
Но ничего,экспедиция продолжается,завтра конечная точка продвижения вверх по Вятке Потрепухино.
У меня почти разрядилась батарея на планшете и вахту я передаю Максиму.
Всем пока,до завтра.




