Тема: Речная перекличка-2018

Страница 289 из 326 ПерваяПервая ... 189239279287288289290291299 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,890 из 3253
  1. #2881
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию

    Бородино. Шлюзуемся в 3 шлюзе. У нас еще куча мероприятий на борту, включая гала-концерт. Погода нам сделала прощальный подарок. 25 и Солнце. На сковородке аншлаг. Народ загорает!!!

    Не ждите чуда, Чудите сами !!!


  2. #2882
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию

    Бородино. Вроде встали в график. По шлюзами зелёная улица. Если всё будет хорошо, то приходим по расписанию, в 20.00
    Не ждите чуда, Чудите сами !!!

  3. 10 пользователей сказали cпасибо Vit247 за это полезное сообщение:


  4. #2883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vit247 Посмотреть сообщение
    Бородино. Вроде встали в график. По шлюзами зелёная улица. Если всё будет хорошо, то приходим по расписанию, в 20.00
    У вас прибытие на СРВ в 20 или в 22?

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  6. #2884
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    4,255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    У вас прибытие на СРВ в 20 или в 22?
    Раздел Прибытие, отправление теплоходов (Москва, Северный речной вокзал) от "МТФ" сообщает, что т/х "Бородино" прибывает сегодня в 20:00 к Причалу №1.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  7. 6 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  8. #2885

    По умолчанию

    Всем удачных речных круизов! А я все-таки добрался до своего любимого 646. Сегодня из Омска тихим осенним вечером отправился на теплоходе " Родина" на Север. Так как в европейской части РФ мне не суждено было на 646 пройтись, пришлось ехать в Сибирь.

  9. 13 пользователей сказали cпасибо Сергей (Кzn) за это полезное сообщение:


  10. #2886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей (Кzn) Посмотреть сообщение
    Всем удачных речных круизов! А я все-таки добрался до своего любимого 646. Сегодня из Омска тихим осенним вечером отправился на теплоходе " Родина" на Север. Так как в европейской части РФ мне не суждено было на 646 пройтись, пришлось ехать в Сибирь.
    Хорошего круиза на замечательном теплоходе ! Какая у Вас каюта ?

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  12. #2887

    По умолчанию

    Спасибо. Цены, конечно, просто умиляют...Но самое главное, 646 живы, не списали их, "Родина" в отличной форме... Каюта 275. 6-местка. Цена смешная.

  13. 7 пользователей сказали cпасибо Сергей (Кzn) за это полезное сообщение:


  14. #2888

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vit247 Посмотреть сообщение
    Бородино. Прошли Темпы. ЛЮМаксу большой привет от ёлки

    Максим, освети кратко свои взаимоотношения с указанной елкой (время знакомства, познакомившее вас лицо, частота, характер ваших встреч, планы на будущее, эксклюзивность ваших отношений).
    Знаю людей, у которых эта же ёлка в подружках ходит.)))
    Она что, со всеми дружит?

  15. 5 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  16. #2889
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    У вас прибытие на СРВ в 20 или в 22?
    Бородино. Прошел прощальный концерт. Приходим на СРВ в 20.00. Наша мегакругосветка заканчивается. Спасибо всем попутчикам, экипажу Бородино и всем, кто читал тут небольшие заметки. Если в двух словах - было круто!!!
    Не ждите чуда, Чудите сами !!!


  17. #2890

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    Максим, освети кратко свои взаимоотношения с указанной елкой (время знакомства, познакомившее вас лицо, частота, характер ваших встреч, планы на будущее, эксклюзивность ваших отношений).
    Знаю людей, у которых эта же ёлка в подружках ходит.)))
    Она что, со всеми дружит?
    Слишком примерная. С двумя вершинам, хотя на фото этого не видно. И расположена удачно, рядом с шлюзов в темах. Я её сам приметил в своём первом круизе на крылове. С тех пор стараюсь не пропускать. На последнем круизе, на рв, даже капитанским ужином пришлось пожертвовать.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  18. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  2. [навигация 2012] Речная прогулка на корабле VATEL продолжительностью 2.5 часа
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 10:01
  3. Речная жизнь Германии
    от lps в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 22:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •