Репин и Красин в шлюзе КиМ
![]()
Красин на Пестовском вдх.на якоре. Все хорошо, просто прибытие в 18:00, а до СРВ рукой подать
![]()
"Сергей Есенин" и "Санкт-Петербург" перед шлюзом № 5 КИМ.
"Михаил Булгаков" в Кузино. И для сравнения фото когда там был когда-то "Николай Карамзин", очень похоже.
В Санкт-Петербурге.
СРВ.
"А.С. Пушкин" в Калязине.
![]()
Теплоход "Россия" прибыл в Углич, у причала "Лев Толстой".
![]()
Отправление из Санкт-Петербурга.
Некрасов под мост МКАД.
![]()
"Маленький принц" и "Александр Бенуа" в шлюзе № \1 КИМ.
Еще два отправления из Санкт-Петербурга.
"Россия" и "Лев Толстой" в вечернем Угличе.
![]()
Фото Карамзина Архивное (фальшивое) он сейчас в доке в Килейском
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333