Тема: Куча-2. Тема для тех, кто целенаправленно зафлуживает тему Навигация-2022.

Страница 28 из 31 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 301
  1. #271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
    Жаль, не узнала кто шеф-повар на Литвинове, никто не знает? Нам показалось, что он иностранец, такой брутальный мужчина, в татуировках.
    В этой навигации где-то на форуме выкладывали видео с небольшим фильмом о Литвинове, там в том числе и разговор с шефом был. Выглядит и правда как иностранец, в возрасте уже причем приличном, но стильный такой дядька и, оказывается, очень даже русский - Сергей Морозов)
    Последний раз редактировалось syno; 11.11.2021 в 23:00.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  3. #272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    И платите... Штрафы за нарушение 16-ФЗ начинаются от 100 тыр. Это для капитана. А еще для фирмы, там уже с 200 тыр.
    Вы это знаете на собственном опыте?
    Как хорошо, что в нашем круизе, когда руководитель компании пригласил в качестве гостя дойти от СРВ до Икши и даже! угостил ужином, не было Бармалея и Ко. Вышел бы шкандаль и всем было бы неприятно.
    Последний раз редактировалось Alena; 12.11.2021 в 10:56.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  5. #273
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Вы это знаете на собственном опыте?
    Как хорошо, что в нашем круизе, когда руководитель компании пригласил в качестве гостя дойти от СРВ до Икши и даже! угостил ужином, не было Бармалея и Ко. Вышел бы шкандаль и всем было бы неприятно.
    А кого он пригласил?
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  6. #274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    А кого он пригласил?
    А кто он? Кто, когда и кого - рассказывать я не буду. По понятным причинам.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  8. #275
    Аватар для Андрей ВВ
    Регистрация
    10.06.2017
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    По понятным причинам.
    А широкой общественности непонятны эти причины) И услышав А, хочется и Б также..

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Андрей ВВ за это полезное сообщение:


  10. #276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей ВВ Посмотреть сообщение
    А широкой общественности непонятны эти причины) И услышав А, хочется и Б также..
    Если говорит о широкой, то, надеюсь, она сама поймет. Если о неширокой... Напишу я кто, когда и кого, бригада... эпитет сами придумайте, наложит бочечку грязи, в общем, выражаясь лексиконом Боцмана, не хочется устраивать срач в очередной раз. Людей из бригады никто никуда не пригласит, потому что они людям делают неприятное. Вот Марина написала про себя. Вот Марину пригласят. Но мой случай не про Марину, если что.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  12. #277
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    А кто он? Кто, когда и кого - рассказывать я не буду. По понятным причинам.
    ну руководитель компании, как написано в Вашем комментарии)) А кого он пригласил -не указано))) вот я и спросила)
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  13. #278
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    ну руководитель компании, как написано в Вашем комментарии)) А кого он пригласил -не указано))) вот я и спросила)
    Тут нельзя разглашать информацию, могут встретиться автобусные контролеры.


  14. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  15. #279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    ну руководитель компании, как написано в Вашем комментарии)) А кого он пригласил -не указано))) вот я и спросила)
    Могу в личку, если очень интересно с условием, что между нами. Я, действительно, не хочу, чтобы на этих людей падала грязь.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  17. #280
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Могу в личку, если очень интересно с условием, что между нами. Я, действительно, не хочу, чтобы на этих людей падала грязь.
    Да не нужно)))
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Куча-мала". Тема для любителей поспорить на околоречные вопросы
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 2548
    Последнее сообщение: 29.07.2025, 21:35
  2. Навигация 2022
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 3555
    Последнее сообщение: 21.11.2022, 19:00
  3. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 12:44
  4. Подзабытая тема. Все наши круизы. Часть 7. Навигация-2016.
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 12.07.2017, 00:02
  5. [по реке] Подзабытая тема. Все наши круизы. Часть 7. Навигация-2016
    от ЛЮМакс в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.03.2017, 16:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •