Последний раз редактировалось syno; 11.11.2021 в 23:00.
Последний раз редактировалось Alena; 12.11.2021 в 10:56.
Если говорит о широкой, то, надеюсь, она сама поймет. Если о неширокой...Напишу я кто, когда и кого, бригада... эпитет сами придумайте, наложит бочечку грязи, в общем, выражаясь лексиконом Боцмана, не хочется устраивать срач в очередной раз. Людей из бригады никто никуда не пригласит, потому что они людям делают неприятное. Вот Марина написала про себя. Вот Марину пригласят. Но мой случай не про Марину, если что.