Что-то заглохла интересная тема на форуме. А тем временем навигация-то уже началась.
Сейчас всё что только можно: возобновление навигации, противоэпедимические меры операторов, разборки с операторами, капитаны и экипажи, загрузка теплоходов, наши планы на навигацию и некоторые сообщения с борта почему-то обсуждается в одной многострадальной теме "Навигация-2020". Уже сейчас понять и найти там ничего не возможно.
Попробую поднять тему и перенести часть обсуждения оттуда сюда.
Запись вчерашней вэб-конференции, посвящённой предстоящему началу навигации-2020.
https://www.facebook.com/presstass/v...10109519829453.
Участвовали Анисимов (Росморречфлот), Багаутдинов (Водоход), Соснин. Длительность сюжета около часа. Ответы на вопросы прессы. Местами очень интересно.




Ответить с цитированием
