Тема: НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2015

Страница 28 из 34 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 334
  1. #271

    По умолчанию

    Сегодня в 21.00 т/х "Максим Литвинов" отправился в рейс до Волгограда, где высадит всех туристов и пойдёт зимовать в г.Ростов-на-Дону.



    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  2. 13 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  3. #272

    По умолчанию

    Внимание! С 22 сентября на линии Октябрьский спуск - Рождествено начал работать пассажирский т/х "Буря", который ходит по расписанию паромного состава "Речной-46" с баржой-площадкой. Посадка/высадка пассажиров осуществляется через борт т/х "Речной-46". Стоимость проезда-50 рублей, время в пути-1 час. На борт возможна погрузка велосипедов. Желаем всем комфортной поездки.















    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  4. 9 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  5. #273
    Аватар для Slava63
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    САМАРА
    Сообщений
    2,136

    По умолчанию

    Сегодня в Самаре сделал относительно короткую остановку т/х "Александр Пушкин". Это не чужой для Самарцев теплоход. У многих любителей круизов из нашего города остались теплые воспоминания о чудесных моментах, проведенных на борту этого замечательного теплохода. Надеюсь, что "Александр Пушкин" когда-нибудь снова вернется на работу в Самару:



  6. 11 пользователей сказали cпасибо Slava63 за это полезное сообщение:


  7. #274
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,268

    По умолчанию

    И еще несколько снимков на эту же тему, сделанных сегодня...
    Буквально за 5 минут до отправления в рейс...







    Погостил чуток в Самаре и - в путь!..





    А тем временем на переправе Самара - Рождествено, радуя поклонников неторопливых речных трансферов, работает "Буря". В прошлом, кажется, это "МО-32"...


  8. 7 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  9. #275

    По умолчанию

    27 сентября, в Международный день туризма, заканчивают свою работу последние Самарские теплоходы: "Фёдор Достоевский" и "Алексей Толстой".
    С 25 по 27 сентября они совершат заключительные круизы по маршруту Самара-Казань-Самара, а затем уйдут на зимовку: "Фёдор Достоевский"- в Пермь, "Алексей Толстой" - в затон на Сухой Самарке.
    27 сентября можно считать официальным днём закрытия круизной навигации-2015 в Самаре.
    Кроме этого, в Самаре в этот день (с 11.00-15.00),крайний раз будет гостить ещё и т/х "Капитан Пушкарёв" который следует рейсом Пермь-Астрахань-Пермь. После окончания этого круиза теплоход так же отправится на зимовку в Криушинский затон (Ульяновская область).



    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  10. 11 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  11. #276

    По умолчанию

    27 сентября закончили свой туристический сезон в Самаре теплохоходы: "Фёдор Достоевский", "Алексей Толстой" и "Капитан Пушкарёв". "Фёдор Достоевский" в 10.00 28 сентября отправится в г.Чайковский, где его ждёт докование, "Алексей Толстой" уйдёт в затон на Сухой Самарке, а "Капитан Пушкарёв" сегодня ушёл в рейс на Пермь.

















    До встречи на борту круизных теплоходов в навигацию-2016 года!
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  12. 5 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  13. #277

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,186

    По умолчанию

    Наверное, сейчас уже легче перечислить теплоходы, которые еще не закончили навигацию.
    Десятка 2 их осталось, не больше. А через неделю останется 4-5.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  14. #278
    Аватар для Slava63
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    САМАРА
    Сообщений
    2,136

    По умолчанию

    В настоящее время т/х "Алексей Толстой" заходит в затон на Сухой Самарке, а час назад мимо Самары вниз проследовал т/х "Великая Русь".

  15. #279

    По умолчанию

    28 сентября от речного вокзала Самары отправились на зимовку в Пермь теплоходы "Родная Русь" и "Фёдор Достоевский".
    Проводить т/х "Фёдор Достоевский" традиционно пришли представители компании "Спутник-Гермес".
    При отходе оба теплохода протяжно гудели, прощаясь с провожающими и Самарой до следующего круизного сезона!
    До встречи в навигацию-2016 года!























    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  16. 9 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  17. #280

    По умолчанию

    28 сентября в Самаре крайний раз гостил т/х "Афанасий Никитин", следующий заключительным рейсом до Н.Новгорода.



    До встречи в Самаре в круизном сезоне-2016 года!
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  18. 4 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  2. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2014
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 329
    Последнее сообщение: 27.12.2014, 10:01
  3. Круизы из/в Пермь 2015
    от Виталий в разделе Информация для туристов
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 30.08.2014, 23:49
  4. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2013
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 381
    Последнее сообщение: 30.12.2013, 20:55
  5. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2012
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 289
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 18:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •