Далее пришло время Родной Руси. Смачно погудели друг другу.
Остальные 3 встречки случились в районе Калязина.
Рублев.
Суриков.
Зорге стоял у пристани Калязина.
Вечная тема колокольни.
Этот отчаянно приветствующий нас с берега молодой человек — Володя (Влад).
![]()
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Очередной ливень. В этот день их было много.
Очередное солнышко.
Очередные Прилуки. За 2 дня тоже ничего не поменялось.
Презентация фильма про Соловки.
![]()
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Совсем Мегафон меня достал в этом круизе. Перешел на МТС!
__________________________________________________ ________
Шлюз №10-У.
Подходим. Сейчас как хлынет!
Президент уходил под сильным дождём, уже 6 или 8 по счёту этого дня.
Двойная радуга над Угличем. Даже ширины моего нового объектива не хватило.
![]()
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Мы только что в Онегу вышли. Штормит чуть-чуть, ветер сильный, волна есть, но небольшая, меньше метра значительно. Почему ОС не пускают?...
---------- Добавлено ----------
Углич после дождя.
Антон после дождя. Еще 1 форумчанин за тот день встреч.
РВ в Угличе.
Немного погуляли по Угличу.
Вернувшись на причал, обнаружили Зорге, уходивший вниз и увозивший Володю в Ярославль.
Я так и не понял, догнали ли мы его ночью или нет?
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Максим, что-то в личку не отправляет. Напиши телефон диспетчера такси (или сюда или смс), мы повторим ваш маршрут по Кузино-Горицы.
В ходе экскурсии то теплоходу обнаружили вот этот большой жк-телевизор на открытой палубе на корме за рестораном.
Пора и нам уходить дальше.
Углич вечерний.
Снимается кино про круиз и про Углич.
Антон, осторожно! Злая собака.
Запускаем змея с борта.
"Путник".
![]()
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Вечерний концерт Ризо.
Репетируем белые ночи.
Мышкин.
Делают набережную в Мышкине и укрепляют берег.
Держим курс на белые ночи.
В 1:30 вышли в Рыбинку.
Так закончился 2ой день круиза.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
А с МТС-то дело значительно веселей пошло!
2 дня с хвалёным Мегафоном в его родной вотчине мучился! Очень жаль, что на МТСе скоро закончатся денюжки.
Впрочем, скоро и МТС будет бессилен. Идём по открытым просторам Онеги.
Всё на борту нормально. В фойе средней палубы поют любимые песни под гитару с Александром Жуковским. В конференц-зале проходит концерт «Товарищам детям!»
---------- Добавлено ----------
Такси "Димон". Диспетчер 8-921-231-31-01. Просите "Ладу-Калину", серую, №403. Водителя не спросил, как зовут. Но точно, не Димон. Хорошо рассказывает.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.