Тема: Очарованный Странник + Русь Великая. Питер-Москва-Соловки-Питер. Июнь 2014.

Страница 28 из 52 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 512
  1. #271

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Есть подозрение, что в скором времени увидитесь ещё раз. Он в Вытегре стоит.
    Очень своевременное сообщение, спасибо.
    Выскочил на другой борт, действительно стоит. Не пускают в Онегу или по плану?

    Мы тем временем вошли в 1ый шлюз, под аккомпанемент затяжного осеннего дождя.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. 12 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #272

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,171

    По умолчанию

    Далее пришло время Родной Руси. Смачно погудели друг другу.







    Остальные 3 встречки случились в районе Калязина.
    Рублев.






    Суриков.













    Зорге стоял у пристани Калязина.








    Вечная тема колокольни.




    Этот отчаянно приветствующий нас с берега молодой человек — Володя (Влад).

    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.


  4. #273
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Есть подозрение, что в скором времени увидитесь ещё раз. Он в Вытегре стоит.
    Воспоминания нахлынули....

    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  5. 13 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  6. #274

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,171

    По умолчанию

    Очередной ливень. В этот день их было много.










    Очередное солнышко.




    Очередные Прилуки. За 2 дня тоже ничего не поменялось.










    Презентация фильма про Соловки.

    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.


  7. #275

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,171

    По умолчанию

    Совсем Мегафон меня достал в этом круизе. Перешел на МТС!

    __________________________________________________ ________
    Шлюз №10-У.










    Подходим. Сейчас как хлынет!




    Президент уходил под сильным дождём, уже 6 или 8 по счёту этого дня.







    Двойная радуга над Угличем. Даже ширины моего нового объектива не хватило.













    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.


  8. #276

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение
    Воспоминания нахлынули....
    Мы только что в Онегу вышли. Штормит чуть-чуть, ветер сильный, волна есть, но небольшая, меньше метра значительно. Почему ОС не пускают?...

    ---------- Добавлено ----------

    Углич после дождя.




    Антон после дождя. Еще 1 форумчанин за тот день встреч.




    РВ в Угличе.










    Немного погуляли по Угличу.
















    Вернувшись на причал, обнаружили Зорге, уходивший вниз и увозивший Володю в Ярославль.







    Я так и не понял, догнали ли мы его ночью или нет?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.


  9. #277

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    5,616

    По умолчанию

    Максим, что-то в личку не отправляет. Напиши телефон диспетчера такси (или сюда или смс), мы повторим ваш маршрут по Кузино-Горицы.

  10. #278

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,171

    По умолчанию

    В ходе экскурсии то теплоходу обнаружили вот этот большой жк-телевизор на открытой палубе на корме за рестораном.



    Пора и нам уходить дальше.










    Углич вечерний.




    Снимается кино про круиз и про Углич.




    Антон, осторожно! Злая собака.




    Запускаем змея с борта.




    "Путник".

    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.


  11. #279

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,171

    По умолчанию

    Вечерний концерт Ризо.










    Репетируем белые ночи.










    Мышкин.




    Делают набережную в Мышкине и укрепляют берег.







    Держим курс на белые ночи.










    В 1:30 вышли в Рыбинку.



    Так закончился 2ой день круиза.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.


  12. #280

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,171

    По умолчанию

    А с МТС-то дело значительно веселей пошло!
    2 дня с хвалёным Мегафоном в его родной вотчине мучился! Очень жаль, что на МТСе скоро закончатся денюжки.
    Впрочем, скоро и МТС будет бессилен. Идём по открытым просторам Онеги.

    Всё на борту нормально. В фойе средней палубы поют любимые песни под гитару с Александром Жуковским. В конференц-зале проходит концерт «Товарищам детям!»

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Напиши телефон диспетчера такси (или сюда или смс), мы повторим ваш маршрут по Кузино-Горицы.
    Такси "Димон". Диспетчер 8-921-231-31-01. Просите "Ладу-Калину", серую, №403. Водителя не спросил, как зовут. Но точно, не Димон. Хорошо рассказывает.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  13. 12 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 03.06.2014, 19:54
  2. Санкт-Петербург - Москва: "Очарованный странник" или "Русь" ?
    от Танюшка в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 18:32
  3. [навигация 2013] Т/х "Русь Великая" Москва-о.Соловки-Москва 03-15.09.2013
    от Irinka_8888 в разделе Репортажи
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 08:17
  4. Т/х Русь Великая Москва-о.Соловки-Москва 03.09.2013 -15.09.2013
    от Irinka_8888 в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 14:25
  5. [навигация 2013] т/х "Очарованный странник". Москва-Питер-Москва
    от Шефанго в разделе Репортажи
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 23.08.2013, 06:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •