И в Среднюю Азию пришла весна. 5ый раз в этом году, на моей памяти. +2, и опять всё тает...
И в Среднюю Азию пришла весна. 5ый раз в этом году, на моей памяти. +2, и опять всё тает...
Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 23.02.2015 в 17:30.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Москва +2, пасмурно
И вновь продолжается бой!
И сердцу тревожно в груди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди!
Сегодня Сочи ясно , +14 . В Красной Поляне +11 ,а вода в море +10.
У нас переменная облачность и +4
![]()
МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA
В Санкт-Петербурге по-прежнему +3, дождь, пасмурно (просто серо)
Сегодня солнечно и +5
![]()
МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA