Тема: Погода в вашем городе

Страница 273 из 733 ПерваяПервая ... 173223263271272273274275283323373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,730 из 7329
  1. #2721

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,204

    По умолчанию

    И в Среднюю Азию пришла весна. 5ый раз в этом году, на моей памяти. +2, и опять всё тает...
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 23.02.2015 в 17:30.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #2722
    Аватар для turist
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    г. Москва, м. Бабушкинская
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Москва +2, пасмурно
    И вновь продолжается бой!
    И сердцу тревожно в груди,
    И Ленин такой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

  4. 5 пользователей сказали cпасибо turist за это полезное сообщение:


  5. #2723

    По умолчанию

    Сегодня Сочи ясно , +14 . В Красной Поляне +11 ,а вода в море +10.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Александр Васильевич за это полезное сообщение:


  7. #2724
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    У нас переменная облачность и +4
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  8. 5 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  9. #2725

    По умолчанию

    В Москве уже +5.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо serg333 за это полезное сообщение:


  11. #2726
    Аватар для Slava63
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    САМАРА
    Сообщений
    2,136

    По умолчанию

    В Самаре ясно и +1. Настроение весеннее!

  12. 5 пользователей сказали cпасибо Slava63 за это полезное сообщение:


  13. #2727
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slava63 Посмотреть сообщение
    В Самаре ясно и +1. Настроение весеннее!
    Подтверждаю!

  14. 7 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  15. #2728

    По умолчанию

    Саратов днем тоже солнышко пригревало +1...

  16. 6 пользователей сказали cпасибо Петр Александрович за это полезное сообщение:


  17. #2729
    Аватар для Миха
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,981

    По умолчанию

    В Санкт-Петербурге по-прежнему +3, дождь, пасмурно (просто серо)

  18. 7 пользователей сказали cпасибо Миха за это полезное сообщение:


  19. #2730
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Сегодня солнечно и +5
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  20. 6 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •