Результаты опроса: Пойдёте ли Вы в круиз в сегодняшних условиях и по новым правилам?

Голосовавшие
96. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1. Пойду обязательно по-любому. (Я опытный круизёр и жить без реки не могу!)

    23 23.96%
  • 2. Пойду, если требования Роспотребнадзора будут смягчены, разумны, и не будут существенно мешать нормальному отдыху.

    53 55.21%
  • 3. Не пойду в 2020 году ни при каких условиях. Это не отдых, а здоровье дороже!

    22 22.92%
  • 4. Другой вариант. Напишу в теме.

    4 4.17%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Возобновление круизов в условиях (вспышки) пандемии коронавируса COVID-19

Страница 27 из 34 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 337
  1. #261
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Keity17 Посмотреть сообщение
    Все представляют какое количество вещей необходимо для длительных круизов. Особенно людям более старшего возраста, когда так легко в ласточку с 5 чемоданами не запрыгнешь.
    А зачем в нее запрыгивать? Если из Москвы, то на такси подъехали к вокзалу, взяли тележку и покатили к поезду. Где тут проблема? В будку на СРВ с 5ю чемоданами легче что ли запрыгивать было? Ездили мы в прошлом году. Двое взрослых, два чемодана, несколько сумок и два велосипеда в чехлах. С Севера Москвы на Южный вокзал. Такси пришлось брать - минивэн. Ну и с тем же успехом на ж/д вокзал приехали. И опять же, напоминаю. Это только москвичам лафа такая, что из квартиры сразу на причал. Ну еще несколько городов. Остальным приходится на перекладных тащиться. И это далеко не такси - приличный поезд. Иногда это ПАЗ, куда с теми же чумаданами надо залезать... Ерунда это. Было бы желание, а возможность можно найти.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  3. #262

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Keity17 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Всем так легко говорить про начало круизов из Дубны или Твери. Вставлю своё слово: я с семьей хожу только в длительные круизы, от 14 дней и больше. И я не одна, если судить по загрузке теплохода. Все представляют какое количество вещей необходимо для длительных круизов. Особенно людям более старшего возраста, когда так легко в ласточку с 5 чемоданами не запрыгнешь. Да, этот момент лишает возможности ходить из других городов на короткие интересные маршруты, но он очень важен. Я надеюсь, что все же старт навигации будет из Москвы и крайне сильно противлюсь выходу из других городов. Благодарю за внимание!
    Если навигация не сможет начаться в Москве операторы скорее всего предложат для желающих автобусы до места начала круизов, отправляющиеся из района СРВ.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #263
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    из района СРВ.
    Судя по последним видео, там такой бардак. Разворочена вся набережная. Вокруг вокзала все раскопано. Там к причалам-то и не подойдешь. Разве что в порт. Но там тоже половина парка закрыта была еще летом на какую-то реконструкцию. Смысла забирать народ с СРВ, имхо, нет. Может от метро, как-то логичнее.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  7. #264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Смысла забирать народ с СРВ, имхо, нет. Может от метро, как-то логичнее.
    Логика тут не первостепенна.
    Помню по прошлогодним рассказам об отправлении туристов в Ярославль от СРВ на автобусах
    ЧЕРЕЗ БУДКУ...

  8. 2 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  9. #265
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,757

    По умолчанию

    kobra, это смотря куда ее (эту ласточку) поставят . Загонят на 2ю или 3ю платформу и посмотрел бы я на Вас с чемоданами. Кстати там еще и ремонт выходов затеяли , уже полгода почти ковыряют , причем это замена стекол , пластик на стены и т.п. , а ступеньки как были кривые так и остаются . Там Квест получается под названием угадай в каком переходе на какую платформу можно выйти , та еще веселуха.

    ---------- Добавлено ----------

    kobra, там храм вроде начали строить между въездом в порт и зданием принадлежащим СРП в парке. В смысле капитальный храм (времянка там в глубине стоит)

  10. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  11. #266

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Судя по последним видео, там такой бардак. Разворочена вся набережная. Вокруг вокзала все раскопано. Там к причалам-то и не подойдешь. Разве что в порт. Но там тоже половина парка закрыта была еще летом на какую-то реконструкцию. Смысла забирать народ с СРВ, имхо, нет. Может от метро, как-то логичнее.
    Да. Я имел в виду метро или район Ленинградки рядом.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    А зачем в нее запрыгивать? Если из Москвы, то на такси подъехали к вокзалу, взяли тележку и покатили к поезду. Где тут проблема? В будку на СРВ с 5ю чемоданами легче что ли запрыгивать было? Ездили мы в прошлом году. Двое взрослых, два чемодана, несколько сумок и два велосипеда в чехлах. С Севера Москвы на Южный вокзал. Такси пришлось брать - минивэн. Ну и с тем же успехом на ж/д вокзал приехали. И опять же, напоминаю. Это только москвичам лафа такая, что из квартиры сразу на причал. Ну еще несколько городов. Остальным приходится на перекладных тащиться. И это далеко не такси - приличный поезд. Иногда это ПАЗ, куда с теми же чумаданами надо залезать... Ерунда это. Было бы желание, а возможность можно найти.
    Мне вообще с Сахалина на самолете приходится добираться...

  14. 5 пользователей сказали cпасибо orlan за это полезное сообщение:


  15. #268
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,507

    По умолчанию

    Важная инфа из пресс-релиза ВW:

    Вчера, 8 июня, глава Правительства РФ М.Мишустин и его заместитель Д.Чернышенко, который курирует туристическую отрасль России, определили планируемую дату начала межрегиональных туристических поездок - 1 июля. Главам регионов поручено подготовить планы запуска туротрасли до 15 июня. Естественно, что и на федеральном уровне, и в регионах важную роль играет позиция Роспотребнадзора в лице главных санитарных врачей.


    ВW отменил июньские круизы.

    P.S. Про 01 июля слухи ходили давно, еще с начала мая.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  16. 8 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  17. #269

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,943

    По умолчанию

    В Перми т.н. "самоизоляцию" продлили до 15 июня 2020 года.
    И еще вчера 2 пермские судоходные компании: "Кама-Трэвел" и "Кубань" - объявили об отмене своих июньских круизов.

    Сегодня 09.06.2020 (примерно в 12.20 мск) и компания "ВолгаWolga" - предварительно отменила все свои июньские круизы.
    Официально, они отменят свои июньские круизы - только через 2 дня, 11 июня 2020 года.

    В общем, из пермяков, только у "Интурбюро" - не вышло еще такое извещение, об отмене всех своих июньских круизов. И у "ИТБ" - еще значится в расписании круиз, который - должен будет начаться 14 июня! (т.е. еще ДО отмены в Пермском крае режима т.н. "самоизоляции").
    Последний раз редактировалось Эх, Рома; 09.06.2020 в 15:15.

  18. 6 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  19. #270

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Важная инфа из пресс-релиза ВW:

    ...

    ВW отменил июньские круизы.

    P.S. Про 01 июля слухи ходили давно, еще с начала мая.
    Еще в 12:26 выложил эту информацию от ВW в новостной ленте, и где-то в 12.30 в Навигации 2020.
    Тоже, давно уже слышал про 01 июля.
    И ОЧЕНЬ хотелось бы верить и надеяться, что все-таки СОСТОИТСЯ навигация 2020 года, и она начнется хотя бы с июля!!!

    PS: А самарцы - вроде бы пока еще не отказывались от июньских рейсов.
    Так у:
    1) Компания "Спутник-Гермес" - в расписании значатся круизы, которые начинаются с 24.06.2020;
    2) Компания "Волга-Плес" - в расписании круизы начинаются с 20.06.2020;
    3) Компания "Росвояж" (т/х "Алексей Толстой") - значится в расписании круизы ВООБЩЕ, с 12.06.2020!!!
    Последний раз редактировалось Эх, Рома; 09.06.2020 в 15:45.

  20. 4 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Выставки с участием операторов круизов
    от ЛЮМакс в разделе Информация для туристов
    Ответов: 334
    Последнее сообщение: 17.06.2026, 06:19
  2. Фестиваль круизов
    от Максим63 в разделе Информация для туристов
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.01.2020, 14:27
  3. 12 братьев-месяцев Круизов.
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 31.08.2018, 23:28
  4. Открыты продажи круизов навигации-2013!
    от ТК Спутник-Гермес в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 15:12
  5. Репортажи из круизов
    от rivershkiper в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 12:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •