А зачем в нее запрыгивать? Если из Москвы, то на такси подъехали к вокзалу, взяли тележку и покатили к поезду. Где тут проблема? В будку на СРВ с 5ю чемоданами легче что ли запрыгивать было? Ездили мы в прошлом году. Двое взрослых, два чемодана, несколько сумок и два велосипеда в чехлах. С Севера Москвы на Южный вокзал. Такси пришлось брать - минивэн. Ну и с тем же успехом на ж/д вокзал приехали. И опять же, напоминаю. Это только москвичам лафа такая, что из квартиры сразу на причал. Ну еще несколько городов. Остальным приходится на перекладных тащиться. И это далеко не такси - приличный поезд. Иногда это ПАЗ, куда с теми же чумаданами надо залезать... Ерунда это. Было бы желание, а возможность можно найти.![]()



Ответить с цитированием
(т.е. еще ДО отмены в Пермском крае режима т.н. "самоизоляции"
).
