Ровно в 14.00 т/х "Константин Коротков", трогательно погудев на прощание Самаре, отправился зимовать! До встречи в навигацию-2016 г.!
![]()
Ровно в 14.00 т/х "Константин Коротков", трогательно погудев на прощание Самаре, отправился зимовать! До встречи в навигацию-2016 г.!
![]()
Вчера "Семён Будённый" прощался с Самарой до следующей навигации
""Семён Будённый" - самый лучший и красивый теплоход" (с)
17 сентября крайний раз в навигацию-2015 года в Самаре гостит т/х "Козьма Минин", следующий рейсом Пермь-Астрахань-Пермь.
До встречи в Самаре в круизную навигацию-2016 г.
![]()
17 сентября в Самаре закончил свою работу в навигацию-2015 г. ещё один наш теплоход- "Валерий Чкалов".
Придя с рейса, а затем, пройдя бункеровку, в 18.00. он отправился в Казань, откуда выполнит ещё корпоративный рейс, а потом уйдёт зимовать!
До новых встреч в Самаре в навигацию-2016 года!
Сегодня вечером на речном вокзале Самары одиноко готовился к началу корпоративного рейса т/х "Фёдор Достоевский", который завершит работу в Самаре в Международный день туризма-27 сентября.
![]()
т/х " Речной-46" с грузовой баржой-площадкой усердно трудится на паромной линии Самара-Рождествено-Самара.
В выходные дни 100%-я загрузка почти каждый рейс.
![]()
Сегодня он ушёл, но обещал вернуться!!!!
20 сентября закончил свою работу в Самаре в круизную навигацию-2015 т/х " Александр Невский". Период его работы был с 30.04 по 20.09. У "Александра Невского" ещё состоятся рейсы из Ростова-на-Дону, после котрых 7 октября теплоход вернётся в Волгоград и после зачистки встанет на зимовку в г.Волжский. Удачной зимовки т/х "Александр Невский" и до встречи в навигацию-2016 года!
Кстати, т/х "Александр Невский" гудел на прощание дольше всех теплоходов, которые уходили на зимовку в этом году!
Вот наше видеоподтверждение
22 сентября с 09.00-13.00 в Самаре крайний судозаход у т/х "Михаил Кутузов". Теплоход совершает рейс Пермь-Самара-Пермь.
в 13.00 т/х "Михаил Кутузов" попрощался с Самарой до навигации-2016 года!
До встречи, ждём в гости!![]()
22 сентября заканчивает свою работу в Самаре замечательный теплоход "Хирург Разумовский", который вернулся сегодня из заключительного круиза до Астрахани.
Сегодня теплоход ещё совершит прогулку для ветеранов войны и труда, а в 22.00 отправится на зимовку в г. Пермь.
До встречи в навигацию-2016 г.
А ещё сегодня в Самару прибыл редкий гость - т/х "Максим Литвинов" (пр.302 М), работающий для иностранных туристов под брендом "Василий Кандинский" (KANDINSKY Prestige).
![]()
Последний раз редактировалось Максим63; 22.09.2015 в 21:23.