Тема: НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2015

Страница 27 из 34 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 334
  1. #261

    По умолчанию

    Ровно в 14.00 т/х "Константин Коротков", трогательно погудев на прощание Самаре, отправился зимовать! До встречи в навигацию-2016 г.!



    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  2. 13 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  3. #262
    Аватар для Dashulya
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Самара, Россия
    Сообщений
    1,131

    По умолчанию

    Вчера "Семён Будённый" прощался с Самарой до следующей навигации



    ""Семён Будённый" - самый лучший и красивый теплоход" (с)



  4. 17 пользователей сказали cпасибо Dashulya за это полезное сообщение:


  5. #263
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    Ровно в 14.00 т/х "Константин Коротков", трогательно погудев на прощание Самаре, отправился зимовать...
    А спустя 1 час 15 минут (с небольшим опозданием из-за неторопливых интуристов...) от 4-го причала отправилась в рейс "Русь"...





    В этот момент "Михаилу Фрунзе" пришлось немного "прогуляться"...





    Но потом он вернулся и остался стоять у причала до вечера...



  6. #264

    По умолчанию

    17 сентября крайний раз в навигацию-2015 года в Самаре гостит т/х "Козьма Минин", следующий рейсом Пермь-Астрахань-Пермь.
    До встречи в Самаре в круизную навигацию-2016 г.

    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  7. 11 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  8. #265

    По умолчанию

    17 сентября в Самаре закончил свою работу в навигацию-2015 г. ещё один наш теплоход- "Валерий Чкалов".
    Придя с рейса, а затем, пройдя бункеровку, в 18.00. он отправился в Казань, откуда выполнит ещё корпоративный рейс, а потом уйдёт зимовать!



    До новых встреч в Самаре в навигацию-2016 года!
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  9. 13 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  10. #266

    По умолчанию

    Сегодня вечером на речном вокзале Самары одиноко готовился к началу корпоративного рейса т/х "Фёдор Достоевский", который завершит работу в Самаре в Международный день туризма-27 сентября.

    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  11. 13 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  12. #267

    По умолчанию

    т/х " Речной-46" с грузовой баржой-площадкой усердно трудится на паромной линии Самара-Рождествено-Самара.
    В выходные дни 100%-я загрузка почти каждый рейс.

    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  13. 10 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  14. #268

    По умолчанию

    Сегодня он ушёл, но обещал вернуться!!!!

    20 сентября закончил свою работу в Самаре в круизную навигацию-2015 т/х " Александр Невский". Период его работы был с 30.04 по 20.09. У "Александра Невского" ещё состоятся рейсы из Ростова-на-Дону, после котрых 7 октября теплоход вернётся в Волгоград и после зачистки встанет на зимовку в г.Волжский. Удачной зимовки т/х "Александр Невский" и до встречи в навигацию-2016 года!







    Кстати, т/х "Александр Невский" гудел на прощание дольше всех теплоходов, которые уходили на зимовку в этом году!

    Вот наше видеоподтверждение
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  15. 13 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  16. #269

    По умолчанию

    22 сентября с 09.00-13.00 в Самаре крайний судозаход у т/х "Михаил Кутузов". Теплоход совершает рейс Пермь-Самара-Пермь.



    в 13.00 т/х "Михаил Кутузов" попрощался с Самарой до навигации-2016 года!













    До встречи, ждём в гости!
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  17. 7 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  18. #270

    По умолчанию

    22 сентября заканчивает свою работу в Самаре замечательный теплоход "Хирург Разумовский", который вернулся сегодня из заключительного круиза до Астрахани.
    Сегодня теплоход ещё совершит прогулку для ветеранов войны и труда, а в 22.00 отправится на зимовку в г. Пермь.











    До встречи в навигацию-2016 г.

    А ещё сегодня в Самару прибыл редкий гость - т/х "Максим Литвинов" (пр.302 М), работающий для иностранных туристов под брендом "Василий Кандинский" (KANDINSKY Prestige).

    Последний раз редактировалось Максим63; 22.09.2015 в 21:23.
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  19. 11 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  2. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2014
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 329
    Последнее сообщение: 27.12.2014, 10:01
  3. Круизы из/в Пермь 2015
    от Виталий в разделе Информация для туристов
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 30.08.2014, 23:49
  4. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2013
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 381
    Последнее сообщение: 30.12.2013, 20:55
  5. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2012
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 289
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 18:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •