Тема: Никулин/Полевой/Чапаев/Папанов. 9.5-1.6.2012. ДВОВ - автостопом вверх по 3 рекам и 2 каналам

Страница 27 из 70 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 697
  1. #261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    Я не понял - какие смены могут быть при ШС?
    Половину людей зовут в 9:30, вторую, нашу, половину к 10:00 (сегодня).
    Приходим в 10:02. На столе немного мясной нарезки, одна тарелка с сыром, овощи, сосиски , булочки....
    Народ сметает сосиски, т.к. не знает, а будет ли что-то ещё.
    Через 3 минуты принося одну кастрюлю каши. Все вскакивают и бегут за ней. Ещё через три минуты поднимают немного яичницы, всё это расхватывается в момент, чуть позже - немного оладьев и т. д.
    Ключевое слово- "немного". На 40 человек - 40 яичнич из одного яйца, примерно столько-же оладьев и т.п.
    Все сидят, и вместо наслаждения едой ждут, а что ещё подкинут....
    Вся ругань народа достаётся несчастным девчёнкам-официанткам.

  2. 9 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  3. #262

    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Вся ругань народа достаётся несчастным девчёнкам-официанткам.
    Интересно, а где в это время директор ресторана, директор круиза и пом.директора круиза?

    Кстати, по времени вам пора бы уже Увек проходить...

  4. #263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan90 Посмотреть сообщение
    Кстати, по времени вам пора бы уже Увек проходить...
    Уже видим ж/д мост

  5. #264
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    В общем шведский стол для России и россиян явление совершенно ненормальное. Я могу много сказать в доказательство своей правоты. ибо битвы за еду видел и в шикарных турецких и египетских отелях. Не смотря на изобилие их ШС битвы были и там. Но только тогда. когда в отелях преобладали россияне и украинцы. Одним словом славяне..... увы но это так.

    Бардак на шведском столе я видел и в д.о. "ершово". в котором проработал 26 лет. А когда среди отдыхающих было почти 60% детей - это было вообще нечто неописуемое.

    При всём при этом плохо организованный шведский стол - это просто катастрофа....

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Константин 2 за это полезное сообщение:


  7. #265
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan90 Посмотреть сообщение
    Интересно, а где в это время директор ресторана, директор круиза и пом.директора круиза?
    его бы за такой бардак в ресторане под килем протащить разок другой.
    Цитата Сообщение от Константин 2 Посмотреть сообщение
    В общем шведский стол для России и россиян явление совершенно ненормальное. Я могу много сказать в доказательство своей правоты. ибо битвы за еду видел и в шикарных турецких и египетских отелях. Не смотря на изобилие их ШС битвы были и там. Но только тогда. когда в отелях преобладали россияне и украинцы. Одним словом славяне..... увы но это так.
    Увы. Именно по этой причине на "забугорном" отдыхе в первую очередь стараюсь найти "наших" - что бы с ними по возможности не сталкиваться.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  9. #266

    По умолчанию

    Подходим к ж/д мосту. Справа крутятся ДБ с аэродрома в Энгельсе.

  10. 7 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  11. #267

    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    861

    По умолчанию

    Кстати, советую одеть удобную обувь для выхода, поскольку весной, по высокой воде, трап в Саратове может стоять очень-очень круто.
    Последний раз редактировалось Ivan90; 17.05.2012 в 10:45.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Ivan90 за это полезное сообщение:


  13. #268

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan90 Посмотреть сообщение
    Интересно, а где в это время директор ресторана, директор круиза и пом.директора круиза?

    Кстати, по времени вам пора бы уже Увек проходить...
    1) Они в верхнем ресторане вообще не появляются. Нас боятся?
    С обедами и ужинами, по моему мнению, стало лучше. Над завтраками персоналу еще надо поработать.


    2) Прошли жд мост (Увекский?).

    На горизонте Саратов. Думаю, опоздаем на полчаса все же.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  14. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #269

    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Прошли жд мост (Увекский?).
    Ага, Увекский
    Ну да, если только прошли, то опоздаете, там еще где-то 14-15 км идти+швартовка.
    Никулин явно не силен в ходу...

  16. #270

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan90 Посмотреть сообщение
    Никулин явно не силен в ходу...
    Зато сколько дыма! Пароход!

    Мост прошли 20 минут назад.


    Тем временем жизнь на борту продолжается.
    Поиграл сегодня в лото.
    Выиграл 6 конфет "Инфофлот" и очередной значек "тх Никулин", уже 6ой в нашей семейной коллекции.

    Инфофлоту надо разнообразить систему бонусов.
    Например, за 10 конфет - значек. А за 10 значков - что-нибудь типа капитанки например, ветровки. Реклама компании опять же.

    В Водохода интересная наработка на эту тему есть. Система Шанс. Типа лотерейных билетиков с номерати, которые вручаются за победу в различных конкурсах и участие в мероприятиях и т.д. В последний день круиза происходит розыгрыш призов.
    Главный приз - путевка на КВД.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

Похожие темы

  1. [по реке] Речная эстафета МАЙ. 2ой этап: Самара — Павлово. "Борис Полевой" 19-27.05.2012
    от ЛЮМакс в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.12.2012, 21:00
  2. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 22:21
  3. "Анатолий Папанов" Ростов на Дону - Москва. С 21 мая 2012
    от Константин 2 в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 17:27
  4. Василий Чапаев. Самара–Саратов–Москва(ЮРВ). 21-31.05.2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 06.05.2012, 08:37
  5. [навигация 2011] Скидка 50% на прогулку на теплоходах по рекам и каналам Санкт-Петербурга
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 05:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •