Москва +1
---------- Добавлено ----------
---------- Добавлено ----------
![]()
И вновь продолжается бой!
И сердцу тревожно в груди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди!
У нас пасмурно и +2, к вечеру обещают похолодание...
Нетронутый уголок в центре Казани.
![]()
МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA
Сегодня в Самаре погода, как в старой песне группы "Машина Времени"
В летнем парке зима в летнем парке концерт
Всё начнётся вот-вот жаль что зрителей нет
И оркестр укрыт снегом
Словно вата глухим снегом
И соната слышна едва-едва
Голос скрипки звенит как стекло о стекло
И трубу не отнять от заснеженных губ
В каждой ноте поёт лето И с собою зовёт лето
И соната слышна едва-едва ...
![]()
У нас солнечно и -9
![]()
МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA
Москва -9. солнечно
И вновь продолжается бой!
И сердцу тревожно в груди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди!
Вблизи столицы прикамья -16 и ясно! В ближайшие дни ожидается похолодание до -33.
Привет с берегов Камы!
А у нас в Сочи сегодня днем было +15 градусов и полностью зацвела мимоза.
Утром было довольно холодно, -31 градус, днём теплее -25. Радует, что нет ветра и ясно.
![]()
Привет с берегов Камы!