Тема: Погода в вашем городе

Страница 261 из 733 ПерваяПервая ... 161211251259260261262263271311361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,610 из 7329
  1. #2601
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serg333 Посмотреть сообщение
    В Москве, где-то около 0 было. Обратил внимание, что КиМ в районе Водников, в очередной раз за эту зиму, очистился ото льда...
    а в Самаре народ во всю по льду на правый берег переходит. Ну и я туда же пошел:


    хотя кое где еще полыньи стоят

  2. 12 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  3. #2602
    Аватар для turist
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    г. Москва, м. Бабушкинская
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Москва +1




    ---------- Добавлено ----------



    ---------- Добавлено ----------

    И вновь продолжается бой!
    И сердцу тревожно в груди,
    И Ленин такой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

  4. 10 пользователей сказали cпасибо turist за это полезное сообщение:


  5. #2603
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    У нас пасмурно и +2, к вечеру обещают похолодание...
    Нетронутый уголок в центре Казани.
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  6. 10 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  7. #2604
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,409

    По умолчанию

    Сегодня в Самаре погода, как в старой песне группы "Машина Времени"
    В летнем парке зима в летнем парке концерт
    Всё начнётся вот-вот жаль что зрителей нет
    И оркестр укрыт снегом
    Словно вата глухим снегом
    И соната слышна едва-едва
    Голос скрипки звенит как стекло о стекло
    И трубу не отнять от заснеженных губ
    В каждой ноте поёт лето И с собою зовёт лето
    И соната слышна едва-едва ...



  8. 10 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  9. #2605
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    У нас солнечно и -9
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  10. 8 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  11. #2606
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение
    У нас солнечно и -9
    Сегодня тоже самое...

    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  12. 8 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  13. #2607
    Аватар для turist
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    г. Москва, м. Бабушкинская
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Москва -9. солнечно
    И вновь продолжается бой!
    И сердцу тревожно в груди,
    И Ленин такой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

  14. 4 пользователей сказали cпасибо turist за это полезное сообщение:


  15. #2608
    Аватар для Уралец
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Пермский край, берега Камы.
    Сообщений
    1,402

    По умолчанию

    Вблизи столицы прикамья -16 и ясно! В ближайшие дни ожидается похолодание до -33.
    Привет с берегов Камы!

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Уралец за это полезное сообщение:


  17. #2609

    По умолчанию

    А у нас в Сочи сегодня днем было +15 градусов и полностью зацвела мимоза.

  18. 5 пользователей сказали cпасибо Александр Васильевич за это полезное сообщение:


  19. #2610
    Аватар для Уралец
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Пермский край, берега Камы.
    Сообщений
    1,402

    По умолчанию

    Утром было довольно холодно, -31 градус, днём теплее -25. Радует, что нет ветра и ясно.
    Привет с берегов Камы!

  20. 11 пользователей сказали cпасибо Уралец за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •