В 13.30 - "Маленький принц" подходит к Ярославлю. Там уже стоит "лунная соната".
![]()
В 13.30 - "Маленький принц" подходит к Ярославлю. Там уже стоит "лунная соната".
![]()
"Н.А. Некрасов" к причалу Макарьево.
"Маленький принц" в Ярославль. К "Лунной сонате".
![]()
"Мустай карим" прошел мимо хлебниковского затона.
![]()
"Княжна Анастасия" подходит к горе Лобач, если я не путаю, впереди Камское устье и сам затон.
---------- Добавлено ----------
ЛО в шлюз № 3 КИМ.
![]()
Почему никого из туристов нет на носу? вроде время обеда прошло и объект интересный!![]()