Тема: Фото с веб-камер 2025

Страница 26 из 341 ПерваяПервая ... 1624252627283676126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 3401
  1. #251
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    В 13.30 - "Маленький принц" подходит к Ярославлю. Там уже стоит "лунная соната".


  2. 10 пользователей сказали cпасибо Дим72 за это полезное сообщение:


  3. #252
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,097

    По умолчанию

    "Н.А. Некрасов" к причалу Макарьево.



    "Маленький принц" в Ярославль. К "Лунной сонате".


  4. 9 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  5. #253

    Регистрация
    30.04.2024
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    "Маленький принц" в Ярославль. К "Лунной сонате".

    Догнал ))
    Вышел из Нижнего на сутки позже, а уже в Ярославле, программу "по ускоренной" проходит ))


    Все таки камера на Принце лучше установлена/настроена, чем на Сонате

  6. 7 пользователей сказали cпасибо О.Вероника за это полезное сообщение:


  7. #254

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    "Н.А. Некрасов" стоит на рейде у Макерьевского монастыря.



    И "Александр Бенуа" тут же.

    Пропустил. Они уже в круизах? Бенуа вроде нет, как я понял из переклички...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #255
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,097

    По умолчанию

    "Александр Бенуа" к причалу Макарьево.



    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от О.Вероника Посмотреть сообщение
    Все таки камера на Принце лучше установлена/настроена, чем на Сонате
    Она может даже и самая лучшая, ну еще конечно есть ОБГ и "Россия" ну это будет потом видно.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  11. #256
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Она может даже и самая лучшая, ну еще конечно есть ОБГ и "Россия" ну это будет потом видно.
    В моем рейтинге камер, которого не существует, на пять баллов пойдут камеры теплоходов "Россия", ОБГ, "Маленький принц" и "Н.А. Некрасов".

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  13. #257
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,097

    По умолчанию

    "Мустай карим" прошел мимо хлебниковского затона.


  14. 8 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  15. #258
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,097

    По умолчанию

    "Княжна Анастасия" подходит к горе Лобач, если я не путаю, впереди Камское устье и сам затон.



    ---------- Добавлено ----------

    ЛО в шлюз № 3 КИМ.


  16. 9 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  17. #259
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Почему никого из туристов нет на носу? вроде время обеда прошло и объект интересный!

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Дим72 за это полезное сообщение:


  19. #260

    Регистрация
    30.04.2024
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дим72 Посмотреть сообщение
    Почему никого из туристов нет на носу? вроде время обеда прошло и объект интересный!
    Наверно очень интересная развлекательная программа на борту.
    Но некоторые вас услышали и от нее оторвались ))

  20. 8 пользователей сказали cпасибо О.Вероника за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Фото с веб-камер 2024
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 3211
    Последнее сообщение: 17.12.2024, 02:18
  2. Фото с веб-камер 2023
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 1450
    Последнее сообщение: 14.12.2023, 14:50
  3. Фото с веб-камер 2022
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 3350
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 06:16
  4. Фото с веб-камер 2021
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 3049
    Последнее сообщение: 24.04.2022, 02:45
  5. Фото с бортовых камер теплоходов
    от Irinka в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 22.07.2019, 08:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •