Тема: На речном вокзале в Угличе

Страница 256 из 315 ПерваяПервая ... 156206246254255256257258266306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,551 по 2,560 из 3146
  1. #2551

    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    В заключении остаётся добавить, что навигация 2014 для Углича окончательно закончилась.

    Один момент я правда упустил.

    Вот этот:

    КАЛЕНДАРЬ ФОРУМЧАН 2014

    скрытый текст



    МАЙ

    1.05 Татьяна "Н.А.Некрасов" - посетила
    1.05 Серый "Н.А.Некрасов" - посетил
    1.05 террановец81 "Н.А.Некрасов" - посетил
    2.05 Сергей Юрьевич "Княжна Виктория" - посетил
    2.05 Бармалей "Княжна Виктория" - посетил
    4.05 MIXCD "Георгий Чичерин" - посетил
    10.05 Konrad "Карл Маркс" - посетил
    10.05 Серый "Николай Карамзин" - посетил
    10.05 Машинист "Николай Карамзин" - посетил
    10.05 Irinka "Феликс Дзержинский" - посетила
    10.05 Светик "Феликс Дзержинский" - посетила
    10.05 Милана "Феликс Дзержинский" - посетила
    13.05 Серый "Григорий Пирогов" - посетил
    16.05 Константин Лошкарёв (Константин 2) "Феликс Дзержинский" - посетил
    23.05 в.а.ш. "Очарованный Странник" - посетил
    28.05 Влад "Феликс Дзержинский" - посетил
    31.05 ЛЮМакс "Феликс Дзержинский" - посетил

    ИЮНЬ

    13.06 Konrad "Солнечный город" - посетил
    13.06 OVN "Солнечный город" - посетил
    15.06 ЛЮМакс "Очарованный Странник" - посетил
    17.06 ЛЮМакс "Русь Великая" - посетил
    19.06 qwertym8 "Михаил Танич" - посетил
    21.06 Влад "Рихард Зорге" - посетил

    ИЮЛЬ

    3.07 Angel "Солнечный город" - посетила
    6.07 tulka "Афанасий Никитин" - посетила
    6.07 Вольдемар "Афанасий Никитин" - посетил
    12.07 Серый "Н.А.Некрасов" - посетил
    16.07 A.Melnikov "Василий Чапаев" - посетил
    17.07 Радомир "Максим Горький" - посетил
    22.07 требучет "Президент" - посетил
    26.07 Konrad "Солнечный город" - посетил
    29.07 Александр Марков "Очарованный Странник" - посетил
    29.07 Александр Зайцев "Василий Чапаев" - посетил
    29.07 Миха "Очарованный Странник" - посетил

    АВГУСТ

    2.08 Irinka "Николай Карамзин" - посетила
    2.08 Светик "Николай Карамзин" - посетила
    2.08 OVN "Феликс Дзержинский" - посетил
    10.08 Серый "Карл Маркс" - посетил
    11.08 StPLover "Русь Великая" - посетила
    11.08 A_Ya_Neshataev "Русь Великая" - посетил
    22.08 Project "Кронштадт" - посетил
    25.08 StanislavRybak "Бородино" - посетил
    25.08 turist "Бородино" - посетила
    30.08 Сергей Юрьевич "Леонид Красин" - посетил

    СЕНТЯБРЬ

    2.09 ЛЮМакс "Григорий Пирогов" - посетил
    5.09 Петрович "Кронштадт" - посетил
    9.09 Александр Литвинов "Карл Маркс" - посетил
    13.09 qwertym8 "Григорий Пирогов" - посетил
    19.09 nec98 "Кронштадт" - посетил
    30.09 Константин Лошкарёв (Константин 2) "Михаил Булгаков" - посетил

    ОКТЯБРЬ

    4.10.14 nec98 "Зосима Шашков" - посетил
    7.10.14 nec98 "Александр Бенуа" - посетил
    11.10.14 OVN "Александр Бенуа" - посетил
    25.10.14 Konrad "Александр Бенуа" - посетил

    НОЯБРЬ

    8.11 Машинист "Александр Бенуа" - посетил
    8.11 Vit247 "Александр Бенуа" - посетила
    8.11 OVN "Александр Бенуа" - посетил
    8.11 Михаил Пашковский "Александр Бенуа" - посетил
    8.11 Angel "Александр Бенуа" - посетила
    8.11 Серый "Александр Бенуа" - посетил
    8.11 qwertym8 "Александр Бенуа" - посетил
    8.11 Irinka "Александр Бенуа" - посетила
    8.11 Светик "Александр Бенуа" - посетила
    8.11 Максим63 "Александр Бенуа" - посетил

    [свернуть]


    Ждём навигацию 2015, она тоже обещает быть очень интересной...

    Всё! Всем спасибо...

    Спасибо Антон, прямо после всего этого, с печалью ощутил, что Навигация заканчивается, еще 2 денька и все. И все же в каком году наблюдалось в Угличе больше всего Форумчан?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо nec98 за это полезное сообщение:


  3. #2552
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,636

    По умолчанию

    Антон, спасибо!
    Интересная информация.

    p. s. маленькое уточнение - 2 мая, "Княжна Виктория", tapalapa.

  4. #2553

    По умолчанию

    К сожалению, я в этом году не посетил Углич, но ....
    Мимо проходил много раз
    А это значит: пора собирать вещи и готовиться идти в Углич в 2015 году на каком-нибудь красавце типа Толстого (но не Льва, а Алексея)

  5. #2554

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nec98 Посмотреть сообщение
    И все же в каком году наблюдалось в Угличе больше всего Форумчан?
    Не считал.

  6. #2555
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    8.11 Vit247 "Александр Бенуа" - посетила
    Посетила ? А разве не посетил всё-таки правильно ?
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  8. #2556
    Аватар для Вольдемар
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Спасибо, Антон!
    До встреч в 2015 году.
    Возможно буду в Угличе в январе.
    Как станет ясно, напишу в личку.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Вольдемар за это полезное сообщение:


  10. #2557

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    В связи с закрытием фотохостинга Фотофайл (QIP) все (95 %) фотографии перестанут в теме отображаться 10 декабря! Перезагружать фотографии на другой хостинг и выкладывать заново не вижу смысла. Поэтому будет сделано следующее:

    1. Перезагружены будут фото за 1 мая 2012, 2013 и 2014 года, а также дня последних судозаходов этих лет.
    2. Перезагружены будут фото и восстановлены заново на форум фото преднавигационных периодов. В частности 2013 года. Работа уже начата.
    3. Из остальных фоторепортажей будут удалены ссылки фотофайла, оставлен будет только текст и видеоролики. Работа уже начата.
    Жалко, что такое произошло! Увы!

  11. 12 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  12. #2558

    По умолчанию

    Антон Зубов, что-то давно не было вестей из Углича, как впрочем и из Ярославля тоже....
    Как там дела обстоят с зимовкой?
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  14. #2559

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    В связи с закрытием фотохостинга Фотофайл (QIP) все (95 %) фотографии перестанут в теме отображаться 10 декабря! Перезагружать фотографии на другой хостинг и выкладывать заново не вижу смысла. Поэтому будет сделано следующее:...
    Антон, мои фото с фотофайла во всех темах восстановились. Как у тебя? Восстановить наверное уже нереально?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  15. #2560

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Как там дела обстоят с зимовкой?
    Что тут сказать? После 15-ого числа апреля могут быть новости, а может и нет. В принципе кто хотел, вести нашёл...

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Антон, мои фото с фотофайла во всех темах восстановились. Как у тебя? Восстановить наверное уже нереально?
    Что было, то было.

Похожие темы

  1. На Речном вокзале, уходит снова теплоход
    от Atlantika в разделе Репортажи
    Ответов: 2332
    Последнее сообщение: 12.06.2023, 08:21
  2. На речном вокзале в Перми
    от Антон Тюрин в разделе Репортажи
    Ответов: 356
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 20:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •