Тема: Навигация 2012

Страница 253 из 254 ПерваяПервая ... 153203243251252253254 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,530 из 2539
  1. #2521

    По умолчанию

    На колу мочало - начинай сначала...
    нет не надоело - когда купил круиз товарищ по моему совету за полгода. взял он отпуск - а за неделю рейс отменили...это как нормальная навигация 2012 ???? о чем можно говорить-то тут - о шуме волн только ????
    не будет круизов и теплоходов - тогда форум что, все равно останется что ль ? интересно знать....

    ---------- Добавлено ----------



    типа внукам рассказывать - были такие большие белые чемоданы и крокодилы с пузырями на Волге, внучок, а на них люди..
    - деда. какие крокодилы, как в Африке или как в Америке ????

  2. #2522

    По умолчанию

    Компании, которым суда достались по очень низкой остаточной стоимости еще в 90-е, перечислю ниже. Сейчас балансовая стоимость этих судов включаетв себя лишь расходы на косметический либо частично-капитальный ремонт.

    1.Холдинг UCLH, включающий в себя ВБК, владеющую Волжским пароходством (бывшее ВОРП) и Северо-Западным пароходством.
    Активы переданы в управление компании "Водоход".
    2.Ортодокс, аккумулировавший бывшие активы Волго-Донского пароходства.
    3.Камское речное пароходство, существующее и поныне, но передавшее свои активы в управление дочерней компании
    4.Бельское речное пароходство.

    Определенный резерв есть по некоторым судам, приобретенным их нынешними владельцами уже достаточно давно (порядка 10 лет и более).

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Борис2006 за это полезное сообщение:


  4. #2523

    По умолчанию

    Просветите меня, пожалуйста, а то я с этим поволжьем совсем отстал от жизни...
    "Александр Грин" вчера ушёл из Питера в Москву?
    На ГБУ «Волго-Балт» до сих пор значится:
    А.Грин СПБ (Речной вокзал) 16-10-12 08:40:00 СПП
    Переживаю за Наталку и Инессу...

  5. #2524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Просветите меня, пожалуйста, а то я с этим поволжьем совсем отстал от жизни...
    "Александр Грин" вчера ушёл из Питера в Москву?
    На ГБУ «Волго-Балт» до сих пор значится:

    Переживаю за Наталку и Инессу...
    Вот тут программа круиза http://booking.mosturflot.ru/rivercruises/1271 У них первые 2 дня - Питер.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо T@nya за это полезное сообщение:


  7. #2525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    Вот тут программа круиза http://booking.mosturflot.ru/rivercruises/1271 У них первые 2 дня - Питер.
    Ясненько. Спасибо. Значит сегодня должны уйти.

  8. #2526

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Ясненько. Спасибо. Значит сегодня должны уйти.

    Счастливого пути! Они последними в этом годУ закрывают.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #2527

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,204

    По умолчанию

    Завершается навигация на реках и каналах Петербурга
    12-11-2012 19:26

    Завершается навигация на реках и каналах Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба комитета по транспортно-транзитной политике северной столицы.

    Движения по водным путям города будет закрыто в полночь 12 ноября. В распоряжении комитета говорится о завершении навигации на 32 водных объектах, находящихся в черте города: реках, каналах и озерах.

    Навигация по водным путям Петербурга была открыта в мае.http://www.interfax-russia.ru/NorthW...59148&sec=1671
    Пассажирская навигация 2012 уже завершена.
    По немногу завершается и навигация в целом.
    А Тихий Дон идет на север! Возможно с ледоколом поведут.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #2528

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А Тихий Дон идет на север!
    "Образцов" ещё насколько я знаю не вернулся в Москву.

  13. #2529
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    А что делает в Астрахани "Жуков" или это другой теплоход ?http://волжское-гбу.рф/admingo/uploadimg/disl.htm
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  14. #2530

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение
    А что делает в Астрахани "Жуков" или это другой теплоход ?http://волжское-гбу.рф/admingo/uploadimg/disl.htm
    Ну вряд ли наш "пассажир". Они все дома, отдыхают!
    Грузовик там значит.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Антон Гуров за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •