нет не надоело - когда купил круиз товарищ по моему совету за полгода. взял он отпуск - а за неделю рейс отменили...это как нормальная навигация 2012 ???? о чем можно говорить-то тут - о шуме волн только ????На колу мочало - начинай сначала...
не будет круизов и теплоходов - тогда форум что, все равно останется что ль ? интересно знать....
---------- Добавлено ----------
типа внукам рассказывать - были такие большие белые чемоданы и крокодилы с пузырями на Волге, внучок, а на них люди..
- деда. какие крокодилы, как в Африке или как в Америке ????


Ответить с цитированием

Они все дома, отдыхают!
