В природе, мне кажется, всюду разлито чувство, но только в реках содержится мысль.
ОБГ. Вытегра. Пешеходная по городу и музей водные пути севера. На выбор был ещё краеведческий музей. На лодку не пошли - были.
Музей как то не очень.
Парк симпатичный. Мы даже попробовали закрыть шлюз на макете. Тяжело! До конца не получилось - туго дерево шло.
На лодку залезли только сверху.
Рядом с краеведческим музеем в магазинчике купили конфетки фабрики Атаг с забавными названиями-
плотник Вася, кочегар Петя, заводная теща, жена кочегара Пети. Шоколадные, вкусные.
![]()