Тема: НАВИГАЦИЯ 2021

Страница 251 из 327 ПерваяПервая ... 151201241249250251252253261301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,510 из 3269
  1. #2501

    По умолчанию

    Кстати, в Петербурге уже есть один кольцевой маршрут.

    https://neva.travel/ru/programs/lakhta-tcentr/
    Последний раз редактировалось Михаил КорбасоF; 01.08.2021 в 08:27.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  3. #2502

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    В Петербурге с 7 августа запускают регулярный кольцевой маршрут водного транспорта «Невский маршрут»
    В Питере еще лет 8 назад пару лет подряд уже работало водное такси с подобными маршрутами. Не прижилось...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #2503

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Друзья и единомышленники, хочу по Оке в октябре на Бородино. Очень понравилась река. Ходил только один раз и тоже на нём. Как Вы думаете рейс состоиться?

  6. 3 пользователей сказали cпасибо roller за это полезное сообщение:


  7. #2504

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roller Посмотреть сообщение
    Друзья и единомышленники, хочу по Оке в октябре на Бородино. Очень понравилась река. Ходил только один раз и тоже на нём. Как Вы думаете рейс состоиться?
    Я думаю, что состоится. Проблем с водой и с загрузкой (с учетом кэша) быть не должно. Сам хочу сходить в КВДку осенью по Оке. Только теплоход пока не выбрал...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #2505

    По умолчанию

    У Городца вновь проблемы с водой....уже готов график прохода судов
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  10. 10 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  11. #2506

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    У Городца вновь проблемы с водой....уже готов график прохода судов
    Печальное известие. Но периодически это будет происходить, если не желать решать проблему.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #2507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    В Питере еще лет 8 назад пару лет подряд уже работало водное такси с подобными маршрутами. Не прижилось...
    Я прокатился, и послав им заклинание "нуйвонах", закрыл для себя это "такси"...
    Да и маршрут для туристов.
    cruizi-spb.ru

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


  15. #2508
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    6,359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    У Городца вновь проблемы с водой....уже готов график прохода судов
    Интересно, мы завтра пройдем?
    38 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  17. #2509

    По умолчанию

    Тем временем отважное "Бородино" после некоторых раздумий зашло всё же в Оку.
    Даже интересно - докуда дойдёт в этот раз и готовы ли местные власти районов Рязанской области в случае чего, не дай бог, к очередному, "не знаем откуда этот теплоход взялся"

  18. 10 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  19. #2510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Тем временем отважное "Бородино" после некоторых раздумий зашло всё же в Оку.
    Даже интересно - докуда дойдёт в этот раз и готовы ли местные власти районов Рязанской области в случае чего, не дай бог, к очередному, "не знаем откуда этот теплоход взялся"
    На Оке из-за дождиков как раз на самых критичных перекатах между Рязанью и гидроузлом в Аксёново глубины выросли с недостаточных 150 см до уже терпимых 160 см. И вот сегодня ночью "Образцов" должен из Константиново в Рязань идти. Но пока стоит у причала. Или ждёт рассвета, с риском попасть в туман, или не рискнут вообще и повезут завтра туристов в Рязань прямо от Константинова.

  20. 14 пользователей сказали cпасибо Дмитрий Тверянкин за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2021
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 825
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 22:19
  2. Енисей, август 2021.
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.01.2020, 13:58
  3. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17
  4. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 21:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •