Кстати, в Петербурге уже есть один кольцевой маршрут.
https://neva.travel/ru/programs/lakhta-tcentr/
Кстати, в Петербурге уже есть один кольцевой маршрут.
https://neva.travel/ru/programs/lakhta-tcentr/
Последний раз редактировалось Михаил КорбасоF; 01.08.2021 в 08:27.
Друзья и единомышленники, хочу по Оке в октябре на Бородино. Очень понравилась река. Ходил только один раз и тоже на нём. Как Вы думаете рейс состоиться?
У Городца вновь проблемы с водой....уже готов график прохода судов
![]()
Тем временем отважное "Бородино" после некоторых раздумий зашло всё же в Оку.
Даже интересно - докуда дойдёт в этот раз и готовы ли местные власти районов Рязанской области в случае чего, не дай бог, к очередному, "не знаем откуда этот теплоход взялся"![]()
На Оке из-за дождиков как раз на самых критичных перекатах между Рязанью и гидроузлом в Аксёново глубины выросли с недостаточных 150 см до уже терпимых 160 см. И вот сегодня ночью "Образцов" должен из Константиново в Рязань идти. Но пока стоит у причала. Или ждёт рассвета, с риском попасть в туман, или не рискнут вообще и повезут завтра туристов в Рязань прямо от Константинова.