Тема: На речном вокзале в Перми

Страница 25 из 36 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 357
  1. #241
    Аватар для 785
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Ещё вернутся!

    UmqEHpawJT4.jpgReARSsc2toM.jpg

  2. 4 пользователей сказали cпасибо 785 за это полезное сообщение:


  3. #242
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    6,359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 785 Посмотреть сообщение
    Ещё вернутся!

    UmqEHpawJT4.jpgReARSsc2toM.jpg
    У "Образцова" разве есть в этом году рейсы в Пермь?
    38 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  5. #243
    Аватар для 785
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Не в курсе. Я не буквально, не нынче, так в следующем году...
    Походили по нему, проводили с него Фадеева, хороший пароход.

  6. #244
    Аватар для 785
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    12.07.2015 Фадеев на Ахтубу:
    Изображения Изображения

  7. 9 пользователей сказали cпасибо 785 за это полезное сообщение:


  8. #245
    Аватар для Уралец
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Пермский край, берега Камы.
    Сообщений
    1,402

    По умолчанию

    Сегодня, 24 июля, в Перми был редкий гость "Александр Невский", до этого заходил к нам 6 лет назад.


    Вид спереди. Стоит вторым бортом с "Фадеевым"
    Привет с берегов Камы!

  9. 9 пользователей сказали cпасибо Уралец за это полезное сообщение:


  10. #246
    Аватар для Уралец
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Пермский край, берега Камы.
    Сообщений
    1,402

    По умолчанию

    На "Невском" весёлая и зажигательная арт-группа.


    Бортовка порадовала зрителей.


    Чебурашка по всей видимости приехал из Чебоксар.

    На "Невском" обнаружился известный любитель речных круизов.


    Максим пожаловал к нам.




    Спасибо Максиму за экскурсию по теплоходу и всё остальное.




    После стоянки в Перми "Александр Невский" отправился в Березники.


    Счастливого пути и хорошей погоды!
    Привет с берегов Камы!

  11. 16 пользователей сказали cпасибо Уралец за это полезное сообщение:


  12. #247
    Аватар для Уралец
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Пермский край, берега Камы.
    Сообщений
    1,402

    По умолчанию

    24 июля из Перми отправились четыре теплохода, "Невский" вверх, а "Минин", "Гоголь" и "Фадеев" вниз.
    На втором причале "Гоголь" и "Минин".




    В этот вечер было замечено три ОМика, редкий случай.


    На "Фадеева" навесили плакатов Орифлейма, теплоход готовился к корпоративному рейсу.


    Привет с берегов Камы!

  13. 13 пользователей сказали cпасибо Уралец за это полезное сообщение:


  14. #248
    Аватар для Уралец
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Пермский край, берега Камы.
    Сообщений
    1,402

    По умолчанию

    Отправление "Гоголя" было наиболее зрелищным, арт-бригада приветствует туристов.


    В этот раз добавили живых звуков скрипки, такого ещё не было!


    Туристы слушают песни.


    Матросы выстроились для прощания.


    Арт-группа.


    Вся шлюпочная палуба была занята бригадой аниматоров и обслуги.


    Пожалуй охотниковская бригада заткнёт любую команду других теплоходов , хотя бы количеством.




    Привет с берегов Камы!

  15. 10 пользователей сказали cпасибо Уралец за это полезное сообщение:


  16. #249
    Аватар для Уралец
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Пермский край, берега Камы.
    Сообщений
    1,402

    По умолчанию

    Арт-группа "Гоголя" устроила настоящий концерт, выступление длилось целый час.














    Капитан скомандовал отход и теплоход отходит от причала.




    Первым уходит "Минин", выпустив "Гоголя".


    А затем и "Гоголь" уходит.
    Привет с берегов Камы!

  17. 15 пользователей сказали cпасибо Уралец за это полезное сообщение:


  18. #250
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уралец Посмотреть сообщение
    Счастливого пути и хорошей погоды!
    И от меня тоже! Кроме моего самарского Друга на борту еще много знакомых, удачи им!
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

Похожие темы

  1. На Речном вокзале, уходит снова теплоход
    от Atlantika в разделе Репортажи
    Ответов: 2332
    Последнее сообщение: 12.06.2023, 08:21
  2. На речном вокзале в Угличе
    от Антон Зубов в разделе Репортажи
    Ответов: 3145
    Последнее сообщение: 13.06.2020, 13:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •