Ещё вернутся!
UmqEHpawJT4.jpgReARSsc2toM.jpg
Ещё вернутся!
UmqEHpawJT4.jpgReARSsc2toM.jpg
Не в курсе. Я не буквально, не нынче, так в следующем году...
Походили по нему, проводили с него Фадеева, хороший пароход.
Сегодня, 24 июля, в Перми был редкий гость "Александр Невский", до этого заходил к нам 6 лет назад.
Вид спереди. Стоит вторым бортом с "Фадеевым"
![]()
Привет с берегов Камы!
На "Невском" весёлая и зажигательная арт-группа.
Бортовка порадовала зрителей.
Чебурашка по всей видимости приехал из Чебоксар.
На "Невском" обнаружился известный любитель речных круизов.
Максим пожаловал к нам.
Спасибо Максиму за экскурсию по теплоходу и всё остальное.
После стоянки в Перми "Александр Невский" отправился в Березники.
Счастливого пути и хорошей погоды!
![]()
Привет с берегов Камы!
24 июля из Перми отправились четыре теплохода, "Невский" вверх, а "Минин", "Гоголь" и "Фадеев" вниз.
На втором причале "Гоголь" и "Минин".
В этот вечер было замечено три ОМика, редкий случай.
На "Фадеева" навесили плакатов Орифлейма, теплоход готовился к корпоративному рейсу.
![]()
Привет с берегов Камы!
Отправление "Гоголя" было наиболее зрелищным, арт-бригада приветствует туристов.
В этот раз добавили живых звуков скрипки, такого ещё не было!
Туристы слушают песни.
Матросы выстроились для прощания.
Арт-группа.
Вся шлюпочная палуба была занята бригадой аниматоров и обслуги.
Пожалуй охотниковская бригада заткнёт любую команду других теплоходов , хотя бы количеством.
![]()
Привет с берегов Камы!
Арт-группа "Гоголя" устроила настоящий концерт, выступление длилось целый час.
Капитан скомандовал отход и теплоход отходит от причала.
Первым уходит "Минин", выпустив "Гоголя".
А затем и "Гоголь" уходит.
![]()
Привет с берегов Камы!
1дмитрий, 785, br20, Dashulya, Dim, Irinka, vadima05, Александр Васильевич, Александр Зайцев, Антон Зубов, АХАТ, Маринару, Миха, пих, элли